Программа «Ранок з Україною», популярное утреннее шоу среди украинцев (рейтинг 1,09% доля 13,53%, среднемесячная аудитория 8,8 млн.)* меняет ведущих. Недавно стало известно, что прямые эфиры программы покинули Сергей Зенин и Светлана Катренко. А с августа парой Лилии Ребрик и Григория Германа станут известный телеведущий, журналист и блогер Анатолий Анатолич и активная блогерша и ведущая Мария Мельник.

Анатолий Анатолич, Мария Мельник, Лилия Ребрик, Григорий Герман
Новыми ведущими «Ранок з Україною» стали Анатолий Анатолич и Мария Мельник

Анатолий Анатолич рад присоединиться к звездной команде «Ранку», говорит – для него это достаточно ответственный момент – работать на канале-лидере.

«Быть ​​с телеканалом «Украина» – значит быть утром почти в каждом украинском доме. Это большое удовольствие и невероятная ответственность. Рад присоединиться к команде «Ранок з Україною»! Уверен, что в новом сезоне мы сделаем что-то невероятно интересное и полезное, что будет нравиться каждому зрителю», – поделился новый ведущий программы «Ранок з Україною» Анатолий Анатолич.

Интересным фактом стало то, что красавица-ведущая Мария Мельник, как и ее предшественница Светлана Катренко, начинала свою карьеру в утреннем шоу на Кировоградском региональном канале.

«Попасть на канал «Украина» – это моя личная сказка, мечта, которая стала реальностью! Маленькая девочка с Кропивницкого, которая начинала свой путь раздавая листовки в маске, по парку в 40-градусную жару, в жизни бы не поверила, что когда-то сможет стать частью лучшей команды – будет вести утреннее шоу с лучшими ведущими! Мне пришлось пройти много туров кастинга и в этом был свой кайф. На самом деле, я еще до конца не верю в реальность происходящего! Но уже точно скажу, что мне очень повезло с новым коллективом – это мега-драйвовые, замечательные, креативные люди, люди своего дела!» – рассказала новая ведущая Мария Мельник.

Анита Луценко показала мужа (ФОТО)
Анатолий Анатолич, Мария Мельник, Лилия Ребрик, Григорий Герман
Новыми ведущими «Ранок з Україною» стали Анатолий Анатолич и Мария Мельник

Напомним, ранее Лилия Ребрик ударила известного режиссера по лицу.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой