Вот это новости! Новая песня таинственного украинского исполнителя MELOVIN That’s Your Role прозвучала в эфире известной французской радиостанции EFR12. И это не единственный трек артиста, на который обратили внимание во Франции.

Новый трек MELOVIN прозвучал в эфире французской радиостанции
Новый трек MELOVIN прозвучал в эфире французской радиостанции

Так, авторитетная французская радиоволна EFR12 запустила в ротацию сингл That’s Your Role, который стал первым треком MELOVIN после участия в международном песенном конкурсе. Кроме того, песню добавили в рейтинг хит-парада, назвав украинского артиста «главным открытием Евровидения 2018«.

Без внимания не осталась и композиция Face to face. Она тоже вошла в рейтинг хит-парада EFR12. Проголосовать за MELOVIN можно на сайте французской радиостанции. 

Смотри видео, в котором звучит новый музыкальный хит MELOVIN под названием That’s Your Role:

Справка об артисте

MELOVIN (настоящее имя Константин Бочаров — прим.ред.) родился 11 апреля 1997 года в Одессе, Украина. Известен, как востребованный украинский певец, композитор, автор и музыкант. Стал победителем 6-го сезона самого вокального шоу страны Х-Фактор. Покорил публику таинственны сценическим имиджем и проникновенным вокалом.

В 2017 году принимал участие в Национальном отборе на Евровидение, однако в финале проиграл украинской рок-группе O.Torvald. В 2018 году вернулся на сцену Нацотбора на песенный конкурс, и одержал заветную победу, получив шанс представить Украину на международном уровне.

Новый трек MELOVIN прозвучал в эфире французской радиостанции
Новый трек MELOVIN прозвучал в эфире французской радиостанции

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко устроил домашнее караоке и попытался осилить песню «3-е сентября» Михаила Шуфутинского. Скандально известный народный депутат Украины удивил разноцветными шортами-семейками и, по словам пользователей, полным отсутствием вокала. Все подробности и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой