ВИА Гра – украинская женская поп-группа, образованная еще в 2000 году в Киеве. Едва ли не самых сексуальных и желанных певиц, как уверены фаны, в Украине продюсирует Константин Меладзе.

На протяжении долгих лет существования коллектива на смену одним обаятельным и привлекательным девушкам приходили другие. Так, грандиозную карьеру в ВИА Гре начали Вера Брежнева, Светлана Лобода, Надежда Мейхер и еще не менее десятка перспективных и талантливых исполнительниц.

Новый состав «ВИА Гра»
Новый состав «ВИА Гра»

Ранее ВИА Гру покинули Миша Романова и Анастасия Кожевникова, а на их место пришли 26-летняя Ольга Меганская и 22-летняя Ульяна Синецкая. Из предыдущего состава осталась лишь Эрика Герцег.

Новый видеоклип группы был опубликован на канале Meladze Music в YouTube. Саму же песню представили несколько ранее, в начале октября. Автором композиции является несменный Константин Меладзе, соавтором слов – Ольга Меганская, а режиссером ролика выступил Маасик Хиндрек.

Экс-ВИА Гра Анастасия Кожевникова вышла замуж: первые фото со свадьбы
Новая «ВИА Гра» выпустила новый клип
Новая «ВИА Гра» выпустила новый клип

Мнения фанатов по поводу видеоклипа разделились. Одни сказали, что прежняя ВИА Гра была лучше, а другие отметили, что новый состав не уступает.

Анастасия Волочкова: «Надеюсь, в Интернете больше не будет моих интимных фото»

В Сети пишут: «Вот она настоящая ВИА Гра! Потрясающий видеоклип», «Очень красивый клип и не менее красивый новый состав. Совершенно новая аура у ВИА Гры, но это только плюс», «Мне не хватило эмоций от Ульяны, это самый нераскрывшийся персонаж как в клипе, так и в самой группе», «И пускай после этого клипа кто-то посмеет сказать, что Ульяна не сексуальная, что она не вписывается в формат группы».

Смотрите новый видеоклип ВИА Гры под названием Я полюбила монстра:

Напомним, что российская балерина и общественная деятельница Анастасия Волочкова высказалась о пикантных фото, которые на протяжении всей ее успешной карьеры недоброжелатели сливали на просторы интернета и этим вызывали у людей кучу негативных эмоций. В интервью она рассказала, как относится к негативу в социальных сетях и поделилась секретом чего больше всего в жизни она боится и из-за чего так часто плачет. Читай по ссылке.

Кроме этого, стало известно, что яркая украинская певица Светлана Лобода впервые дала концерт после серьезной операции на почке. Поклонники поддерживают певицу в социальных сетях и желают ей скорейшего выздоровления. Восстановилась ли артистка полностью? Узнай по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой