В понедельник, 21 января, в эфире телеканала Украина состоится показ сериала Тайная любовь, одну из главных ролей в котором досталась Алине Гросу. На официальной странице в Instagram знаменитая исполнительница поделилась новым видео к сериалу.

алина гросу
Фаны Алины Гросу в восторге от ее нового сериала

«Невероятно драматический сериал Тайная любовь. С понедельника по пятницу на телеканале Украина. Песня Любила – GROSU», – написала артистка.

«Я тоже с мужем смотрю. Хороший сериал, смотрела и турецкий, но наши актеры все равно лучше, молодцы! Классный сериал, игра актеров супер. Алина умничка!», «Я тоже подсела на этот сериал, давно не смотрела на ТВ хорошие сериалы. А это просто нечто. Даже мужу понравилось, хоть он и не любитель мелодрам», «За два вечера посмотрела 8 серий, даже не ожидала, что так понравится. Вначале просто хотела на Алину посмотреть. Алина талант во всем!!!» – признаются фаны в комментариях.

Актриса Надежда Коверская рассказала о съемках в Крути 1918, похудении и материнстве
алина гросу
Фаны Алины Гросу в восторге от ее нового сериала

Напомним, украинская певица Алина Гросу прославилась в начале 2000-х годов. Маленькая девочка исполняла забавные песни, которые постоянно крутили на детских утренниках и по телевидению. Прошло больше десяти лет, артистка сменила амплуа и стала взрослой девушкой, которая исполняет ненавязчивые композиции и имеет больше 225 тысяч подписчиков в Instagram. Ранее Гросу рассказала о том, на сколько килограммов поправилась после новогодних праздников. Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Также Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео к сериалу Тайная любовь с Алиной Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой