Спустя несколько месяцев после того, как Эвелина Бледанс и Семен Семин официально объявили о своем разводе, именитая артистка вышла в свет с новым кавалером. Об этом сообщает издание «Хочу».

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

Новоиспеченную парочку заметили на церемонии вручения премии «SUPER Мамы-2017», которая состоялась в прошлое воскресение. 26 ноября, в помещении отеля «Barvikha Hotel & SPA» (Москва).

48-летняя актриса похвасталась стальным прессом (фото, видео)

Журналистам довольно быстро удалось идентифицировать личность импозантного мужчины, сопровождавшего Эвелину Бледанс на торжественном мероприятия.

Никто не застрахован: знаменитости, которые воспитывают детей с синдромом Дауна

Им оказался Сергей Демчев, известный московский бизнесмен, директор мультимедийного центра «МАРС» и сооснователь итальянского бренда «Mosaico Digitale».

Эвелина Бледанс и Сергей Демчев / Источник: hochu.ua
Эвелина Бледанс и Сергей Демчев / Источник: hochu.ua

По словам инсайдеров издания, Бледанс и Демчев не отходили друг от друга на протяжении всего вечера — они держались за руки и флиртовали, не скрывая своих чувств от любопытной публики.

Клин клином вышибают: Эвелина Бледанс показала нового бойфренда?

О личной жизни Сергея Демчева известно мало. СМИ удалось узнать только то, что бизнесмен находится в разводе и воспитывает троих детей — одну дочку и двух сыновей.

Эвелина Бледанс и Сергей Демчев / Источник: hochu.ua
Эвелина Бледанс и Сергей Демчев / Источник: hochu.ua

Напомним, новость о разводе Эвелины Бледанс и Семена Семина, которые поженились в 2010 году, стала настоящей неожиданность для всех их поклонников. Звездная пара окончательно разошлась еще около года назад, но на протяжении многих месяцев продолжала создавать иллюзию идеального брака.

Тайное стало явным: Эвелина Бледанс призналась в разводе с мужем

Первой о расставании заговорила сама российская актриса. Она стала героиней телевизионной программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», в рамках которой откровенно рассказала о разводе и его причинах, а также о том, как ей удалось сохранить дружеские отношения с бывшим мужем.

Смотри видео, как Эвелина Бледанс откровенно рассказала о разводе с Семеном Семиным. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой