Сегодня, 21 декабря, на официальном YouTube-канале Регины Тодоренко вышел новогодний спецвыпуск. Однако спустя несколько часок ролик загадочным образом исчез из Сети. Поклонники сразу же заподозрили ведущую в том, что она это сделала намеренно. Ведь совсем недавно звезду обвинили в меркантильности и алчности. Подробности далее в статье.

Телеведущая Регина Тодоренко
Телеведущая Регина Тодоренко

Новое видео в рамках шоу Пятница с Региной посвящено грядущим праздникам. Тодоренко пригласила к себе в студию самых обсуждаемых звезд российского шоу-бизнеса: Риту Дакоту, Ханну, Иду Галич, Айзу, Екатерину Вилкову и Марию Миногарову. С молодыми мамами Ритой Дакотой и Айзой Регина пообщалась о том, что лучше брать с собой, когда едешь с ребенком на отдых. У Иды Галич и Марии Миногаровой спросила, не собираются ли они заводить детей, а у Ханны, как ей удалось похудеть после родов, а у Екатерины Вилковой узнала о творческих планах.

Сладкая парочка: ведущий «Холостяка» Григорий Решетник похвастался красавицей женой
Телеведущая Регина Тодоренко запустила свое шоу
Телеведущая Регина Тодоренко запустила свое шоу

Уже через несколько часов спецвыпуск Регины Тодоренко был удален платформой с канала. Многие подумали, что это связано с недавними обвинениями в адрес молодой мамы. Ведь многие подписчики звезды негативно отреагировали на скорое возвращение Регины в работу. В комментариях к посту со съемок шоу в адрес телеведущей посыпали угрозы и оскорбления. На самом деле, причиной исчезновения видео стали банальные технические проблемы.

«Ребята! Мы приносим вам свои извинения, но из-за возникших технических проблем, ссылка на наш особенный новогодний выпуск Пятница с Региной появится скорее всего уже завтра. Как я вам и обещала в нём вы увидите сразу несколько прекрасных женщин!» — написала в микро-блоге Тодоренко.

Некоторые пользователи успели посмотреть выпуск и вовсю расхваливают его в Сети. Ну а мы дождемся перезалива!

Смотри видео, что в сумке у Регины Тодоренко:

Также недавно появилась информация о том, что королева Елизавета II устраивала предрождественский обед. На прием были приглашены Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Девушки явились к семейному застолью в старых платьях, в которых ранее появлялись на телевидении и других официальных мероприятиях. В Сети неприглядный наряд аристократок обсуждают до сих пор.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой