Похоже звезды украинской эстрады решили серьезно подготовиться к лету. Вслед за смелыми переменами Даши Астафьевой на эксперимент решилась Тина Кароль. Нежная и роскошная Тина изменила свой имидж.

Тина Кароль
Тина Кароль

Вместо привычного женского образа Тина Кароль предстала в дерзком луке. Как оказалось, не латексом единым может удивлять звезда. Известный стритстайл фотограф Евгений Коваленко сфотографировал певицу в новом имидже. Снимки на своей станице в Instagram разместила артистка, а также сам фотограф.

Тина Кароль вызвала недоумение фанов откровенным образом

На одной фотографии Тина позирует в черной юбке от Esteban Cortaza и красной футболке Off-White с принтом в стиле Формулы-1. Яркий образ Кароль дополнила босоножками на каблуках и сумочкой от Givency. Роскошные волнистые волосы и яркий макияж завершили необычный лук звезды.

На втором снимке певица в том же стильном наряде садится в машину, завораживая поклонников томным взглядом.

Lady in red: 10 звезд в роскошных ярко-красных нарядах (ФОТО)

Подписчики певицы пришли в восторг от нового имиджа. За несколько часов певица собрала более 20 тысяч лайков и сотни положительных комментариев.

«Взгляд… А ножки какие!», «Богиня», «Ну как можно быть такой красоткой, а?», «Тина, ты великолепна!», «Невероятная, восхитительная, нет слов», «Очень женственно и изысканно, но в то же время и дерзко. Очень красивый образ», «Ослепла от такой красоты!», «Ну что за женщина, а? Это слишком шикарно!», «Богиня! Шикарная женщина. Обожаю эту сумасшедшую (в хорошем смысле этого слова)!», — расхвалили фолловеры новый образ.

Тина Кароль в новом образе
Тина Кароль в новом образе

Также сегодня на одной из украинских радиостанций Тина презентовала новую радиоверсию композиции Мужчина моей мечты.

Как тебе новый образ Тины Кароль?

Новый образ Тины Кароль
Новый образ Тины Кароль

Ранее Тина Кароль опубликовала новое фото с повзрослевшим сыном Вениамином. Поклонники певицы осыпали ее комплиментами, отметив как сильно Вениамин похож на своего отца, музыкального продюсера Евгения Огира.

Напомним, в прошлом месяце певица решила поэкспериментировать над своим творчеством и презентовала англоязычную версию композиции Шаг, шаг.

Смотри видео Тины Кароль на композицию Мужчина моей мечты:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой