Маша Ефросинина – популярная украинская ведущая, посол ООН и признанная икона стиля. Артистка с легкостью приковывает к себе восторженные взгляды. И неважно гуляет она со своими детьми в парке, отдыхает или позирует перед фотографами на Неделе моды.

Обладательница подтянутой фигуры Маша одинаково хорошо смотрится и в домашней пижаме или трениках, и в элегантном вечернем наряде. И хотя с момента начала карьеры, ее стиль претерпел немало изменений, она всегда остается собой.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

На днях Ефросинина еще раз подтвердила статус иконы стиля, опубликовав снимки с новой фотосессии. На фото, которые телеведущая разместила на официальной странице в Instagram, артистка позирует в снежно белом наряде. Ее костюм состоит из удлиненного пиджака и расклешенных брюк.

Образ Маша дополнила стильными очками и собранными в хвост волнистыми волосами.

Маша Ефросинина рассказала о третьем ребенке

За сутки фото собрало почти 30 тысяч лайков и сотни комментариев. Под фото разгорелся ярый спор. Фанаты начали гадать, на кого же больше похожа артистка. Противоречия были настолько активными, что Маша не выдержала, и также порассуждала об этом.

Маша Ефросинина стала почетным послом ООН

В ответ на многочисленные сравнения с разными артистками отечественного и зарубежного шоу-бизнеса Ефросинина написала:

«Читая комментарии под предыдущим постом, можно легко определить, сколько разный поколений среди моих подписчиков.

Значит, я «вылитая»: Каменских, Дуа Липа, Лобода, Кира Найтли, Надя Мейхер, Сандра Буллок, Жюльет Бинош, Майкл Джексон, и даже …. Ирина Панаровская (матерь божья). Хорошо, что не Валерий Леонтьев…».

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

В ответ на публикацию фолловеры решили не останавливаться, и продолжили сравнивать Машу с разными знаменитостями. Однако на этот раз в более ироничной форме.

«На этом фото Джамала», «Вы вылитая моя мама!», «На этом фото на Пенелопу Крус похожа», «Еще и Моника Белучи!», «Сама на себя не похожа», «Маш, ну Понаровская красивая же девочка (была), вот чего вы?», — начали шутить подписчики.

А кого тебе напоминает Маша Ефросинина?

На кого похожа Маша Ефросинина?
На кого похожа Маша Ефросинина?

Напомним, ранее популярная телеведущая Маша Ефросинина, которая недавно стала почетным послом ООН, рассказала о пяти своих главных недостатках.

Смотри видео, в котором Маша Ефросинина  поделилась комплексом упражнений для похудения: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой