В понедельник, 8 июля, в Киеве состоится концерт одного из главных представителей латиноамериканского шоу-бизнеса Maluma. Ранее на официальных страницах в социальных сетях Настя Каменских рассказала, что откроет шоу популярного артиста.

На презентации дебютного альбома группы ZBSband «Аудиотеатр» Каменских в комментарии журналисту Clutch рассказала, как началось сотрудничество с Maluma.

настя каменских, малума, малума концерт в киеве, фото
Настя Каменских рассказала, как «сошлась» с легендарным певцом

Что сказала Настя Каменских:

«Я открываю концерт Maluma. Так сложилось, что мое заветное желание –– получить Грэмми. Я начала в этом развиваться, идти к цели. Это серьезная мечта и только человек с крепкими орешками может себе позволить поверить в свои силы и идти к цели. Слава богу, у меня они есть. А еще у меня есть моя невероятная команда профессионалов NICE2CU, которые помогают мне в достижении намеченного и Потап, который поверил в меня и всегда поддерживает, за что я ему очень благодарна.

Как только я начала трудиться в направлении Грэмми, все звезды начали понемногу сходиться. Моя песня Peligroso дважды была в самом авторитетном музыкальном чарте Billboard и Music Choice, также ремикс на нее мы записали совместно с De La Ghetto. Он входит в пятерку самых крутых вообще в мире реггитон-поп-рэп-исполнителей. И тут представители Maluma предложили открыть концерт в Киеве. Они знают, кто, как не я, сможет это круто сделать? Так что да, мы выступим с Maluma на одной сцене и я рада этому».

Настя Каменских впервые прокомментировала свадьбу с Потапом
настя каменских, малума, малума концерт в киеве, фото
Настя Каменских рассказала, как «сошлась» с легендарным певцом

Напомним, ранее Вера Брежнева впервые прокомментировала развод с Меладзе.

Смотри видео к песне ZBSband и Насти Каменских — 8-ма Марта:

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой