В начале июня певец Дима Билан признался поклонникам в том, что болен. После длительного лечения артист вышел с больницы и начал активную публичную деятельность.

Исполнитель с удовольствием делится с поклонниками все новыми и новыми снимками. Однако на днях фотографии Билана вновь шокировали его фанатов.

Дима Билан
Дима Билан

Так, на своей странице в личном микроблоге Instagram Дима поделился с поклонниками новым снимком с отдыха. На фото певец позирует в бассейне полуобнаженный.

«Анталия. Жара 42 градуса! Хорошо там, где есть вода!», — подписал снимок артист.

Секретная съемка: Брежнева позировала дома у Билана

За стуки фотография собрала почти 40 тысяч лайков и сотни комментариев. Поклонники исполнителя обеспокоились его внешним видом. Многим фанатам показалось, что на фото Билан выглядит слишком усталым, исхудавшим и старым.

«Как-то вы похудели … Дима?», «Когда смотрю на вас, всегда хочется накормить. Простите»,  «Димочка, поправьтесь хоть на 5 кг!», «Выздоравливайте, Дима!», «Что-то болезненно смотритесь», «Какой-то Дима бледный… Очень», «Выглядите как тяжелобольной человек», «Стареющий плейбой», — написали поклонники.

Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан

Напомним, долгое время 36-летний артист казался поклонникам уставшим, а его нездоровый внешний вид вызывал у них опасения.

Чтобы остановить череду слухов, певец записал для поклонников небольшое видеообращение. В ролике он пролил свет на свое состояние здоровья. Билан признался, что несколько недель не мог вылечиться от пневмонии (воспаление легких — прим. ред.). Болезнь он подхватил, когда выступал на двух открытых площадках при низкой температуре воздуха.

Секрет раскрыт: кто из популярных артистов скрывается под псевдонимами

«Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии! С выраженными симптомами 2 недели почти болело в груди — это после 2-х опэнейров, при температуре + 4/5 градусов, и все время на ногах и на сцене! Обидно, что в #Даугавпилс не попаду и не увижу завтра вас! Мое самое искреннее вам спасибо за понимание! Я верю, что мы сможем найти с вами время на встречу в будущем!» — написал Дима Билан в личном микроблоге.

Смотри видео, в котором Дима Билан исполнил песню Девочка, не плачь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой