Настоящий пример для подражания! 51-летняя Ольга Сумская знает, как привлечь к себе пристальное внимание общественности. Скандалы, интриги, черный пиар …. Это все не о ней. Актриса привыкла использовать более «гуманные» способы. Сердца своих поклонников она завоевывает молодежными образами, стройной фигурой и неувядающей красотой.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Так, сегодня, 11 февраля, на официальной странице Ольги Сумской в Instagram появилась фотография, которая вызвала у ее подписчиков настоящий восторг. Снимок сделан на съемочной площадке нового проекта под названием «Письмо по ошибке», в котором актриса играет одну из главных ролей.

Покорила красотой: Ольга Сумская поделилась серией ретро-фото

На фото 51-летняя Ольга Сумская позирует в своей гримерке в элегантном наряде цвета какао с молоком. На голову украинская актриса надела небольшой тюрбан в тон, а на шею — массивное разноцветное ожерелье, которое добавило в ее сдержанный образ ярких красок.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Поклонники Ольги Сумской остались в полном восторге от нового образа своей любимицы. Они засыпали социальные сети актрисы многочисленными комплиментами и восхищениями ее моложавым видом:

«Вау, какой образ, какой взгляд!», «Лицо, как у юной девочки!», «Потрясающая женщина…. Красавица», «Любуюсь и восхищаюсь умением преподносить свою красоту! Желаю счастья!», «Оля Вы, как всегда, неотразимы».

Смотри видео, как Ольга Сумская рассказала о личной и профессиональной жизни: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой