Известная певица Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек — прим. ред.) опубликовала в своем Instagram фотографию с выступления. На снимке она изображена на сцене рядом с девушками, которые были у нее на подтанцовке.

Пользователи социальной сети восприняли это фото очень неоднозначно. Некоторые выразили свой восторг снимком и самим шоу эстрадной певицы, другие же высмеяли и раскритиковали фотографию звезды.

Камалию наградили престижной премией в Австрии: покоряет новые горизонты
Новое фото Ани Лорак раскритиковали
Новое фото Ани Лорак раскритиковали

Вот что написали пользователи Сети в комментариях под публикацией: «Балет огонь! Лорак стремная!», «Трудолюбивая Каролина! Успехов и счастья вам!», «Выглядит, как девочки по вызову», «Я вся такая красивая,а в подтанцовке дуры всякие:))», «На съемках «Голубого огонька», «Каролинка хитрюга специально подбирает некрасивых танцовщиц. Великолепная!», «Это походу фото с записи унылого,голубого огонька на шаболовке», «Красиво, но как ЛОШАДИ», «Неудачное фото», «Каролина, какая вы шикарная! Как вам удается столько трудиться и при этом не терять жизненные силы?! Любой другой уже бы сломался».

Звезда «Папиных дочек» стала мамой во второй раз
Ани Лорак разгневала подписчиков
Ани Лорак разгневала подписчиков

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Немаловажной является и новость о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой