Ни для кого не секрет, что все новые ведущие популярного и любимого многими тревел-шоу «Орел и решка» сталкивались с этой проблемой. Проблемой атаки хейтеров. Уж очень полюбились народу первые ведущие шоу в лице Регины Тодоренко, Леси Никитюк, Андрея Беднякова, Алана и Жанны Бадоевых. Теперь кто бы ни приходил в проект, каждого новенького тут же сравнивают с полюбившимися ведущими, и, как правило, не в пользу первых. В социальных сетях новичков нещадно критикуют, это касается и внешности, и черт характера, и умственных способностей, и речи новоявленных ведущих тревел-шоу.

Нателла Крапивина планирует открыть ресторан Орел и Решка в Киеве
Алина Астровская
Алина Астровская

Даже те из них, кто являются довольно ироничными, самокритичными и сильными личностями, рано или поздно признавались, что пострадали от атак хейтеров. Так случилось и с Антоном Птушкиным, который недавно покинул пост ведущего «Орла и решки». В своем видеообращении к фанам он не обошел стороной тему хейтеров и честно признался , что на него вместе с его партнершей Настей Ивлеевой вылилось «очень много го*на». Поэтому тому, кто его заменит на посту ведущего шоу, он пожелал запастись терпением, а зрителей попросил быть толерантными.

Вернулась: Жанна Бадоева снялась в новом сезоне «Орел и Решка. Россия»
Алина Астровская
Алина Астровская

Но пока ему ищут замену, в тревел-шоу «Орел и решка» произошли и другие изменения. К команде ведущих добавилась очаровательная девушка, известная певица и поэтесса Алина Астровская. Судя по словам самой Алины, она уже не раз пыталась пройти кастинг на роль ведущей «Орла и решки», но каждый раз у него что-то не получалось . То ее не взяли, затем она не могла из-за контракта с  другим проектом , но недавно стало известно, что девушка все же присоединилась к команде шоу.

Алина Астровская: Я очень трудолюбива и азартна в работе

Об этом она сняла короткое видео, в котором рассказала о том, насколько рада стать частью программы. И, по-видимому, предупрежденная своими предшественниками, Алина решила сразу же попытаться обезоружить потенциальных хейтеров. В своем видео она показала 2 рулона туалетной бумаги , которыми собралась защищаться от критиков.

Алина Астровская
Алина Астровская

«Хейтеры, я подготовилась, так что давайте, не щадите меня, ребята. Я готова. Поливайте меня, как следует», — обратилась Астровская к публике, показав на камеру рулоны туалетной бумаги.

Кстати, об Алине Астровской уже не раз высказывались на тему того, что она невероятно похожа на свою предшественницу Регину Тодоренко — и внешне, и голосом, и манерой говорить. Но понравится ли это зрителям, или, наоборот, будет казаться пародией? Скоро узнаем.

Читай самое интересное на Clutch.
Смотри видео, в котором Алина Астровская обращается к хейтерам:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой