Легендарное вокальное шоу Х-Фактор на СТБ отмечает свой 10-й день рождения! Ведущей проекта в этом году стала известная украинская актриса и телеведущая Даша Трегубова. Телезвезда успела засветиться в программе Цієї миті рік потому на том же телеканале, была экспертом на проектах Все буде добре, Битва экстрасенсов и других. Кроме этого Даша Трегубова известна, как актриса. В ее фильмографии роль более чем в 50-ти картинах.

Даша Трегубова, х-фактор, ведущая х-фактора
Новая ведущая шоу Х-Фактор Даша Трегубова

Сегодня, 19 июля, Даша Трегубова опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем телезвезда запечатлена в купальнике с забавным принтом, на котором изображен фламинго. Судя по геолокации, Даша Трегубова находится в Одессе, куда сейчас съехались многие звезды отечественного шоу-бизнеса, ведь с 12 по 22 июля тут проходит кинофестиваль.

Ведущая Х-фактора Даша Трегубова похвасталась новым летним нарядом
Даша Трегубова
Даша Трегубова показала фигуру в купальнике

«Мои аморе, я на море, на целых два дня, если что», — написала под фото Даша Трегубова.

Поклонники телеведущей принялись обсуждать снимок: «Яка гарна», «Просто», «Приятного отдыха, Даша», «Красивая, ты моя любимая актриса», «Дуже мила», «Солнышко».

Смотри видео по теме:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этитми образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в их числе есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой