Певица любит подогревать  публику: то она танцует тверк  на 9-м месяце беременности, то намекает на роман с известным немецким певцом Тиллем Линдеманном (от которого, якобы родила ребенка), то страстно целует девушку в своем новом клипе.

Светлана Лобода рассекретила имя второй дочери

Недавно Светлана снова заинтриговала своих подписчиков. На своей странице в Instagram звезда опубликовала фотографию, на которой изображена возле дорогой машины с букетом цветом.

Светлана загадочно смотрит в кадр, как будто предлагает своим подписчикам разгадать «загадку». Свое намерение она подтверждает интригующей подписью к снимку: «Утро бывает добрым».

Светлана Лобода Фото: соцсети
Светлана Лобода Фото: соцсети

Подписчики Лободы тут же стали гадать, что это за машина и откуда она взялась.

Многие сразу определили, что это подарок от предполагаемого отца второго ребенка и начали поздравлять певицу:

«Хороший немец – поздравляем! Это подарок?», «С такой машиной каждое утро будет добрым», «Чудесный подарок для Светочки», «Новый майбах это круто», «Это Тилль подарил? Супер», «Крутой подарок».

Лобода позиционирует себя российской звездой в иностранной газете

Были и те, кто предположил, что Лобода сама купила себе авто:

«Молодец. Рад за вас уважаемая Лобода. Хорошая покупка», «Шикарные женщины должны ездить на шикарных авто. А букет видимо от автосалона стандартный покупателю. Поэтому и скромный», «Напела?», «Умница, смогла чего-то достичь».

Светлана, как всегда промолчала, а фолловеры  до сих пор продолжают гадать: кто же подарил машину звезде? Или все-таки она заработала на нее сама?

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой