Недавно Сеть всколыхнула новость о том, что экс-Холостяк Егор Крид наконец-то нашел вторую половинку. Поклонники 24-летнего артиста заметили, что он начал проводить время с начинающей моделью по имени Анна. Журналистам не удалось найти подробную биографию девушки, однако некоторые факты о ее личной жизни все-таки «всплыли» наружу.

На своей официальной странице в Instagram Анна разместила большой пост о себе. Она откровенно рассказала о том, как попала в модельный бизнес, а также призналась, почему не пользуется полным именем, которое ей дали при рождении. Все это читай далее в материале.

Егор Крид / Новая девушка Егора Крида: что о ней известно
Егор Крид / Новая девушка Егора Крида: что о ней известно

Полное имя: Дариана
Возраст: 19 лет
Рост: 173 см
Вес: 52 кг
Хобби: конный спорт (верховая езда)
Сфера деятельности: модельный бизнес.

«Меня зовут Аня, полное имя Дариана. Родители называют Доня или Аня. Друзья Нюта или Риана. Но мне нравится имя Анна, звучит так по-королевски. Мне 19 лет, по знаку зодиака я лев и 18 августа у меня день рождения (юбилей). Мой рост 173 см, вес уже 52 кг и занимаюсь я конным спортом (верховая езда).

У меня есть сестра и я живу с 16 лет в Лондоне. В последние полгода нахожусь в Нью-Йорке. Люблю поп-музыку, латино-танцы, любимый цвет — зеленый и голубой. У меня есть две страницы в Instagram, вот эта (личная) и вторая (для работы, где я путешествую и выкладывала фото с модельного). К сожалению, мои вторую страницу взломали, требовали денег, но я не заплатила и они мне не возвращать не собираются. Там у меня было более 60 000 подписчиков, сейчас еще больше.

Страницу писать не буду, по понятным причинам. Вопрос про волосы и уход. За волосами мало ухаживаю, делаю просто маски и не сушу волосы феном! В модельный бизнес попала случайно. Приехала с мамой фотографироваться на загранпаспорт, а там фотограф меня заметил и его знакомая работала в модельном агентстве. Так все началось», — написала в личном микроблоге модель, которая ранее рассказала, как начались ее отношения с Егором Кридом. 

Егор Крид нам не враг: Порошенко попросили разрешить певцу въезд в Украину
Что известно о новой девушке Егора Крида
Что известно о новой девушке Егора Крида

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что принц Гарри совершил официальный визит в Африку без своей супруги Меган Маркл. Пресса и поклонники королевской парочки уверены,что причиной одиночной поездки герцога Сассекского является беременность его возлюбленной. Все подробности и фото уже есть в нашем материале.

Смотри видео, в котором рассказывается о новой девушке Егора Крида:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой