48-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон всегда привлекала к себе повышенное внимание общественности. Она является бывшей супругой Брэда Питта, который ушел от нее к Анджелине Джоли. Именно поэтому все последующие ее романы были чуть ли не самыми популярными инфоповодами для американских СМИ.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Ситуация обострилась еще больше, когда стало известно о разрыве Брэда Питта и Анджелины Джоли. Весь мир, без преувеличения, гудел о бракоразводном процессе звездной пары, который затянулся почти на два года и до сих пор официально не закончился.

Дженнифер Энистон поделилась архивным снимком со съемок «Друзей»

И, конечно же, особое внимание прессы в этот период было уделено Дженнифер Энистон и ее новому кавалеру Джастину Теру. Журналисты то и дело пытались разузнать, как актриса относиться к разводу бывшего супруга, и чуть ли не круглосуточно следили за ее передвижениями.

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон
Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон

Несмотря на пристальное внимание общественности к своей персоне, Дженнифер Энистон продолжает скрывать подробности личной жизни и не дает никаких комментариев касательно развода Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Вместо этого голливудская актриса решила действовать иначе. В своем Instagram 48-летняя Дженнифер Энистон опубликовала редкое фото из личного архива, продемонстрировав поклонникам, как она выглядела на выпускном вечере. К снимку девушка прикрепила хештег: «гостальгия».

Дженнифер Энистон на выпускном вечере
Дженнифер Энистон на выпускном вечере

Интернет-пользователи отметили, что на снимке голливудская актриса выглядит мило и забавно. А как думаешь ты? Насколько сильно изменилась Дженнифер Энистон почти за 30 лет?

Смотри видео, как Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли вели себя на премии «Золотой глобус».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой