Зианжда (в прошлом Борис Апрель) вернулась в Украину в декабре 2017 года, чтобы принять участие в слепых прослушиваниях шоу Голос країни. На необычный тембр и удачно подобранную композицию обернулись все четверо членов жюри, но только рэпер Потап смог разглядеть в девушке того самого Бориса Апреля, которые эпатировал украинцев 10 лет назад.

Зианджа не выиграла в конкурсе, но благодаря участию заявила о своем новом имидже, всколыхнув всю страну. Она долго не давала больших интервью, но для YouTube-проекта Анатолия Анатолича Зе Интервьюер сделала исключение.  Во время общения с шоуменом девушка призналась, почему уехала из Украины, и рассказала, как оказалась бездомной. Откровения Зианджи — далее в материале.

Зианджа рассказала, почему уехала из Украины
Зианджа рассказала, почему уехала из Украины

«Я уехала в Китай из Украины, потому что здесь мне запрещали самовыражаться. У меня был продюсер-женщина, Наталья Могилевская. У нас с ней началось все хорошо. После Фабрики [Фабрика звезд] она взяла меня под свое крыло, у нас было тысячи всяких идей, планов. Мне все нравилось. У нас с ней были отношения сын-мама. Вот такие были отношения. Потому что я нуждалась в родительской опеке, заботе. И она мне это давала эмоционально, и плюс была продюсером.

Но потом у нас все изменилось. Я жила, как птица в клетке, в творческой тюрьме. Я понимала, что мое имя на слуху, но я не могла самовыражаться. У меня были хиты, которые я клала на стол со словами: «Это же крутые песни, почему вы не хотите, чтобы я выпустила их?». У нее были различные причины постоянно. Как у продюсера. Она не сильно интересовалась моим мнением. Можно так сказать. У нас начались разногласия, ссоры. И в какой-то момент я оказалась бездомной. Потому что мы все оплачивали квартиры за свой счет. А заработные платы были небольшие. В один момент я оказалась на улице, ночевала на лавочке. Это продолжалось дня три.

Тогда я поняла, что так невыносимо, мне нужны другие условия. Позвонила и сказала, что приеду ругаться и разносить офис. Потом мне продюсерский центр снял квартиру. И я пришла к выводу, что мне нужно уезжать куда-то, отдохнуть, проветрится и наконец-то зарабатывать. Закрутилось-завертелось. Я через знакомых нашла промоутеров — и у меня случились концерты, я начала нормально зарабатывать, но уже в Китае», — рассказала Зианджа, которая ранее призналась, как мужчины реагируют на то, что она трансгендер. 

Вот это признание! Зианджа призналась Артему Гагарину о планах стать мамой
Зианджа рассказала, почему уехала из Украины
Зианджа рассказала, почему уехала из Украины

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео, в котором Зианджа дала откровенное интервью о личной жизни в рамках проекта Анатолия Анатолича Зе Интервьюер:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой