Недавно певица Нюша призналась, что ждет первенца от своего супруга Игоря. Теперь же исполнительница рассказала подробности о своей беременности.

Беременная Нюша
Беременная Нюша

Как оказалось, звезде удавалось долго скрывать новость об интересном положении не только от общественности, но и от мужа. Нюша сознательно не раскрывала Игорю радостную весть.

Почему? Сама артистка в интервью КП объяснила поступок так:

«Когда я узнала, что у нас в семье намечается прибавление, то решила сразу не говорить. Подождать какое-то время, удостовериться, что все хорошо, что все уже точно там. Конечно, Игорь был очень счастлив. Нельзя сказать, чтобы я как-то сильно готовилась. Но серьезно пересмотрела свой график и образ жизни.

Стало известно, сколько Нюша заплатит за роды первенца

Напомним, недавно артистка подтвердила слухи о своем интересном положении. Нюша Шурочкина (настоящее имя певицы Нюши, – прим. ред.) опубликовала новый снимок на официальной странице в Instagram. В кадре российская певица позирует в стильных очках, черном купальнике в цветочный принт и в красном платье. Несмотря на то, что вещь свободного пошива, округлившийся животик скрывать уже не получается.

На фотографии Нюша запечатлена вместе с супругом генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игорем Сивов.

Справка

О том, что Нюша и Игорь вместе стало известно в 2016 году. Пара тайно поженились летом прошлым летом. Супруги расписалась в Казани, а основное торжество отпраздновали на Мальдивских островах.

Муж певицы Нюши устроил разборки по поводу «лайков» ее бывшему

У Игоря за плечами был брак с хореографом Еленой и двое взрослых сыновей. В январе 2017 года возлюбленный певицы сделал ей предложение. В августе того же года они сыграли тайную свадьбу на Мальдивах.

Нюша с мужем
Нюша с мужем

Ранее, с 2014 до февраля 2016, Нюша встречалась с Егором Кридом, который в данный момент является холостяком на российской версии популярного шоу. После новости о беременности артистки бывший парень также поздравил девушку с беременностью.

«Нюша, поздравляю тебя с беременностью! А кто: мальчик или девочка? Ну, если мальчик, то поздравляю с пацаном в вашем семействе. Если девочка, то поздравляю со второй, так сказать, Нюшей для всей нашей страны», — сказал репер в разговоре с корреспондентами журнала RU.TV.

Смотри видео, в котором Нюша исполняет песню Не боюсь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой