Нюша и ее супруг, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игорь Сивов основательно готовятся к роли родителей.

Ранее певице пришлось полежать на сохранении, а выбор сразу пал на московскую клинику Лапино, где появились на свет дети многих российских знаменитостей. По утверждению пациентов, там хорошая система охраны, а просто так в нее не попасть. Для VIP-клиентов существует отдельный вход. Нюша уже заключила контракт на ведение беременности и роды стоимостью 1 миллион рублей – примерно 400 тысяч гривен.

Беременная Нюша опубликовала фото в бикини
Беременная Нюша опубликовала фото в бикини

Поклонники не могут дождаться, когда популярная исполнительница станет мамой. Каждый день в социальных сетях они задают один и тот же вопрос: когда? Однако Нюша не спешит отвечать на него, так и оставляя фанов в неведении.

Тем не менее звезда, которую недавно подловили и сфотографировали в самолете из Барселоны в Москву, регулярно публикует снимки на официальный профиль в Instagram, приоткрывая занавес перед личной жизнью для фанов.

На днях Нюша разместила новую фотографию на странице в социальной сети. В кадре беременная певица плескалась в бассейне в бикини, слегка прикрывая животик.

«#нюша #nyusha#доброеутро #goodmorning», – написала артистка.

Беременная Нюша объявила о паузе в карьере
Беременная Нюша опубликовала фото в бикини
Беременная Нюша опубликовала фото в бикини

Подписчики Нюши продолжают интересоваться тем, когда же она станет мамой, и пишут комплименты.

«Когда рожать? У меня день рождение 23 декабря. Блин, вот было бы круто, если бы ты родила. На мой день был бы мне подарочек отличный. Обожаю тебя, Нюшенька! Покажи животик», «Слов не могу подобрать, чтобы сказать, как ты прекрасна. Такая милая. А беременность делает тебя еще более женственной», «Нюша, правильно делаете, что закрываете живот… Люди разные бывают… Желаю Вам спокойных, удачных и быстрых родов. Пусть малыш здоровеньким родится», «Я не понимаю… Что вы ноете-то? Какой срок? Родила, не родила? Почему прячешь живот? Е-богу детский сад… Вы как будто беременных девушек не видели что ли? Не хочет она его выпячивать на все общее обозрение… Это ее дело… Смиритесь…» – комментируют пользователи социальной сети.

Напомним, ранее Шарилз Терон была намерена покинуть США из-за политики Трампа ради своих детей.

Смотри видеоклип Нюши на песню Цунами:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой