Грузинская певица Нино Катамазде всеми возможными методами пытается скрыть подробности своей личной жизни. Но в интервью журналистам программы «Ранок з Україною» артистка поделилась подробностями отношений с мужем Давидом, который работает хирургом.

«Он больше работает, чем я. Вообще, он очень добрый и верный, он профессионал. Каждую секунду он стоит на пороге жизни и смерти, и охраняет жизнь других людей», – поделилась Нино Катамадзе в программе «Ранок з Україною».

Нино Катамадзе, личная жизнь, муж, фото
Нино Катамадзе рассказала о личной жизни

Певица признается, что несмотря на плотный график, они с мужем пытаются проводить как можно больше времени вместе.

«Мы, конечно, часто видимся. Я приезжаю, у меня же график такой, согласно которому почти всегда знаешь наперед – когда и куда едешь, вот и стараемся быть вместе», – комментирует певица.

Нино Катамадзе привыкла поддерживать мужа всеми способами, а также считает, что это стало залогом длительного и счастливого брака.

«Мы много разговариваем. Я узнаю, какие у него проблемы, у него обычно больше переживаний, чем у меня, потому что бывают сложные случаи. Я склонна к тому, чтобы поддерживать его, как личность, как человека и уже потом – как моего мужа. Так мы живем 12 лет вместе, что еще добавить», – рассказала Нино Катамадзе в эфире канала «Україна».

Нино Катамадзе, личная жизнь, муж, фото
Нино Катамадзе рассказала о личной жизни

Напомним, ранее Надя Дорофеева опубликовала фото со свадьбы с Позитивом.

Смотри видео выступления Нино Катамадзе:

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой