Анна Жижа, шеф-редактор и ведущая социального реалити Ревизор с Тищенко

Николай Тищенко и Анна Жижа
Николай Тищенко и Анна Жижа

«В череде интенсивных съемок и большого количества любимой, но тяжелой работы я часто стала забывать баловать себя и получать от жизни большее и лучшее. Николай периодически напоминает мне о том, что нельзя отказывать себе в удовольствии попробовать что-то новое. И я сейчас не только о еде: впечатлиться каким-то кинопросмотром, пойти на вечеринку, увидеться, наконец, с друзьями, бросив все дела…

Он всегда говорит мне фразу: «Аня, живем один раз! Почему нет?». За это я ему очень благодарна, и стараюсь говорить себе это же, когда Коли нет рядом. Получается чуть хуже, но, тем не менее, получается! Он всегда готов устроить спонтанный праздник, чтобы порадовать не только себя, но и людей, которые его окружают. Возможно, именно поэтому при своей занятости и своем статусе он остается озорным и щедрым на эмоции мальчишкой, который умеет радоваться жизни. И, в то же время, заботливым, как брат, друг и мужчина.

А еще у Коли есть анатомическая особенность, которая для многих незаметна – «лучики» в уголках глаз от смеха. И когда Коля смеется, я всегда вспоминаю, что эти лучики очень характерны в моей семье. Коля очень часто улыбается, а это говорит о его правильных жизненных принципах.

Меня восхищает то, как он гордится своими сыновьями и всячески их развивает. Он всегда на связи со старшим сыном, всегда на телефоне. Организовывает ему интересные мероприятия. Инвестирует свое время и свою любовь в огромном количестве. Я желаю Коле, чтобы его сыновья стали настоящей гордостью для его большой и дружной семьи».

Табличку «Ревизор рекомендует» можно купить? Вокруг реалити разыгрались нешуточные страсти

Лена Филонова, журналист пост-шоу Страсти по Ревизору

Николай Тищенко и Лена Филонова
Николай Тищенко и Лена Филонова

«С Николаем Тищенко я была знакома задолго до того, как он стал ведущим проекта Ревизор с Тищенко. Никогда не перестаю удивляться тому, насколько Коля радушный человек. Он всегда в хорошем настроении, всегда уделит внимание приятелям. И очень надежный друг, в чем убедилась однажды, доверив ему очень личную историю.

В тот период я очень нуждалась в мужской поддержке, и Коля стал тем самым человеком, который смог подобрать правильные слова, приободрить, помочь. Я очень рада, что в моей жизни есть такой друг. И восхищаюсь его семьей – женой Аллой и детьми.

В день рождения я хочу пожелать Коле самого главного: вечного здоровья, бесконечной, искренней любви и верных друзей. Пусть в его жизни тоже будет человек, которому он сможет доверить то, что в свое время я доверила ему. Николай Тищенко – настоящий, искренний и отзывчивый. И за это я его обожаю!».

Без суррогатной матери: жена Тищенко показала, какой была во время беременности

Алла Барановская, супруга Николая Тищенко, светская львица

Николай Тищенко и Алла Барановская
Николай Тищенко и Алла Барановская

«Я всему учусь у мужа. Он для меня – живая энциклопедия. Наверное, Николай знает историю мира наизусть! (улыбается — прим.ред.). Он мой наставник в бизнесе, с которым я готова часами дискутировать, прислушиваться и внимать каждому слову. У моего мужа не было за спиной влиятельных родителей или состоятельных жен, как это сейчас модно.

Он создал свою империю с нуля сам, и таких примеров я в нашей стране больше не знаю! Ему не страшны никакие испытания. У него нет барьеров или преград, и в любом уголке мира он может подружиться хоть с принцем! Я учусь у него открытости, жизнерадостности, целеустремленности! Он идет вперед вопреки всем и всему.

Миллион раз я приходила домой в слезах от отчаяния, переживая предательства и обманы. Ведь взрослый мир очень жесток. И каждый раз он возвращает мою любовь к жизни, к людям и волю к борьбе. Учусь у Коли никогда не сдаваться.

Я желаю тебе реализовать весь свой потенциал. А ведь он у тебя нереальный: ты, как из будущего, предчувствуешь все! Как можно дольше оставаться таким, как сейчас! Любим. Жена и сын Давид».

Счастливый папа: Николай Тищенко показал, как отдыхает в Таиланде с маленьким сыном

Сергей Притула, ведущий проектов Хто зверху?, СуперИнтуиция, Страсти по Ревизору

Николай Тищенко и Сергей Притула
Николай Тищенко и Сергей Притула

«Как-то я смотреть программу Звезды под гипнозом, где Колю ввели в состояние гипноза. Ему дали в руки какую-то вещь и внушили, что это его маленький ребенок, который у него родился. Именно тогда я впервые открыл для себя Николя Тищенко совсем с другой стороны! Обычно он такой большой, накачанный, уверенный в себе альфа-самец. Я бы даже сказал, яппи! Мужик-скала: сказал — сделал. Настоящий бизнесмен.

А тут, во время просмотра, оказалось, что Коля просто глина! Потому что в состоянии гипноза он все время так сюсюкался с воображаемым ребенком, что просто перевернул представление о себе с ног на голову. Действительно, внутри каждого мужчины живет очень много нежности. Просто кто-то ее старательно скрывает.

Коле я хочу пожелать движения вперед и уверенности в своих силах! У него есть все, что нужно для успешного мужчины, — свой бизнес, красавица-жена, прекрасные дети и люди, которые его уважают. Пусть у него хватает сил отвечать всем взаимностью».

«Не вылезать из постели»: Николай Тищенко поделился деталями личной жизни

Сергей Ребров, бывший футболист и тренер киевского Динамо, экс-игрок сборной Украины, легендарный нападающий

Николай Тищенко и Сергей Ребров
Николай Тищенко и Сергей Ребров

«Николая знаю давно. Ведь он так же, как и все киевляне, любит футбол и киевское Динамо. Иногда я приходил в его команду, когда между собой играли спортсмены, но не футболисты – борцы, боксеры. Помню, однажды забил мяч с углового, удивив других игроков. Коля тогда очень гордился! (улыбается — прим.ред.). Мы с ним часто с улыбкой вспоминаем эту историю, реакцию команд: никто не понял, как с углового мяч вообще мог залететь в ворота.

Коля – очень общительный и успешный парень. И ему в жизни очень повезло – с женой, детьми. Очень хотел бы, чтобы он оставался таким же, каким я его знаю – открытым, интересным собеседником… Все, что он делает, притягивает внимание. Думаю, секрет в том, что он никогда не прячет своих эмоций. Мне это очень импонирует. Коля, оставайся таким же!».

Смотри видео, как Николай Тищенко растрогал всех теплыми словами в адрес супруги:

Напомним, на прошлой неделе в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская певица Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Вчера, 16 мая, артистка наконец-то прокомментировала слухи о своем материнстве. Подробности читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой