Во вторник, 29 января, на официальном YouTube-канале Алексея Дурнева вышел новый пуск программы «Дурнев смотрит сторис». В ней скандальный ведущий высмеивает глупые ролики из Сети с участием звезд или просто популярных персонажей. В очередной раз в числе героев выпуска оказался Николай Тищенко. Дурнев не намерен прощать ему оговорки, особенно, когда дело касается кулинарии.

Николай Тищенко готовит ужин в «семейках» с уточками (ФОТО)

В кадре Николай Тищенко рассказывает про чай каркаде, который почему-то называет «кракаде». Алексей Дурнев не удержался, чтобы не отпустить по этому поводу шутку.

«Надеюсь оно его не цапнет», — сказал ведущий.

Алексей Дурнев, Дурнев смотрит сторис, Тищенко
Алексей Дурнев высмеял Николая Тищенко в своей программе

Однако самым смешным оказалось то, что на упаковке чая было указано его правильное название.

Николай Тищенко, кракаде, дурнев смотрит сторис
Чай каркаде, о котором рассказывал Николай Тищенко

Отметим, что Николай Тищенко является уже почти постоянным героем выпусков «Дурнев смотрит сторис». Экс-«Ревизор» то руки в туалете помоет, то неправильно слово прочитает, а то и вовсе забудет, что хотел сказать. Делает Тищенко это намеренно, чтобы продемонстрировать свое чувство юмора, или действительно часто попадает в нелепые ситуации, неизвестно. Главное, что его зрителям нравится.

Напомним, что экс-«Ревизор» Николай Тищенко в 2016 году женился на шикарной и целеустремленной красавице Алле Барановской. Девушка младше мужа в два раза. С тех пор за личной жизнью пары пристально следят. Многие до сих пор не верят, что при такой большой разнице в возрасте возможны искренние чувства. А недавно Тищенко откровенно признался, что ошибался насчет молодой жены.

Смотри видео, как прошла ревизия ресторана Николая Тищенко «Coin» в рамках программы «Ревизор» на Новом канале:

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести​_​_ романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой