В 2016 году известный ресторатор Николай Тищенко женился на шикарной и целеустремленной красавице Алле Барановской. Девушка младше мужа в два раза. С тех пор за личной жизнью пары пристально следят. Многие до сих пор не верят, что при такой большой разнице в возрасте возможны искренние чувства.

«Как Аполлон»: 46-летний Тищенко похвастался голым торсом с кубиками пресса
Николай Тищенко, Алла Барановская, личная жизнь
Ресторатор Николай Тищенко и его 24-летняя жена Алла Барановская

На днях Николай Тищенко откровенно рассказал о совместной жизни с женой. Он признался, что в начале отношений сильно ошибался насчет Аллы. Он не воспринимал и не слушал ее, но теперь убедился, что Алла — не очередная «барби», а мудрая не по годам женщинам.

«Принципиальных разногласий у нас нет, потому живем мы, как говорится, душа в душу. Думаю, секрет успеха кроется в единстве противоречий. Мы очень похожи друг на друга и одновременно очень разные. Одинаково целеустремленные люди с похожими взглядами на жизнь, на достижение профессиональных успехов, результатов. Мы обогащаем друг друга, советуемся в том, в чем каждый разбирается лучше и в чем больше силен. У нас стерты гендерные роли», – рассказал в интервью Viva! Тищенко.

Николай Тищенко, Алла Барановская, сын Давид
Николай Тищенко с женой Аллой и сыном Давидом

Сейчас Николай Тищенко и Алла Барановская абсолютно счастливы в браке. Они воспитывают маленького сына — Давида. Пара много времени проводит вместе. Недавно они вместе летали на отдых в Тайланд, где Коля баловал семью вкусными блюдами и своим вниманием.

Смотри видео, как Николай Тищенко поздравил жену Аллу с днем рождения:

Также читай подробности драки Константина Богомолова и Максима Виторгана. Любовник Ксении Собчак получил тяжелые травмы. У него диагностировали перелом носа в двух местах, смещение кости черепа и повышение внутричерепного давления. Однако уже 25 января в Сеть слили свежие фото Константина Богомолова после драки. Режиссер выглядит как новенький. От тяжелой травмы не осталось и следа. Теперь у многих, кто сопереживал герою-любовнику, закрадываются сомнения: а были ли на самом деле перелом и сотрясение?

Еще читай эксклюзивное интервью с актрисой Натальей Васько, которая сыграла в фильме «Крути 1918» мать главной героини. Звезда украинского кино поделилась своими размышлениями на тему любви, судьбы украинского народы и войны. Она поделилась интересными фактами со съемок и раскрыла секрет, как ей удалось так быстро вжиться в роль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой