Экс-ведущий программы «Ревизор» на Новом канале и успешный ресторатор Николай Тищенко заслуживает называться «Папой года». Мужчина посвящает своим детям и молодой супруге все свободное время. Время от времени в социальных сетях он делится с подписчиками теплыми семейными кадрами.

Так в среду, 6 марта, старшему сыну Тищенко Даниилу исполнилось 14 лет. Обычно он не разрешает папе себя снимать, но в честь праздника разрешил сделать несколько кадров. Фото, на которых Даня играет с младшим братом — двухлетним Давидом, быстро набрали популярность в Instagram.

«Старший сын вообще не разрешает его фотографировать и выставлять, но сегодня важный день, добро папе дал. Даниилу исполняется 14 лет! Не верится! Кажется ещё вчера был такой же маленький как Буся! Я счастлив, когда вижу счастье моих детей! Даня, happy birthday! Скоро закончится школа и мы наконец соберёмся всей семьёй!» — поздравил наследника Николай.

Наталья Холоденко родила второго ребенка: «Добро пожаловать в наш мир, малыш!»
Николай Тищенко, дети, сын Даниил
Сыновья Николая Тищенко: старший Даниил и младший Давид

Подписчики знаменитого шеф-повара засыпали ребят комплиментами и присоединились к поздравлениям в адрес 14-летнего Дани. Многие отметили, что дети очень похожи между собой.

«Старшенького поздравляем! А малыш так вырос!», «Скоро может перенимать дело отца, помогать развивать отцовский бизнес, приемник и друг, это круто», «Поздравляю, мальчишки очень похожи», «Пусть все его мечты сбудутся! Желаю Вам всегда гордится ими», «А мальчики так похожи!», «Круто! Сыновья орлы! Часто говорят, что дети это лучшее, что мы делаем в этой жизни! Поздравляю вашу семью!», «Похожи братики!», «Оба такие светленькие,в мам?», «Они так похожи! Поздравляю с двойной гордостью папуля! Еще нужна маленькая радость!» — пишут в комментариях.

Попа Каменских отдыхает: 52-летняя Ольга Сумская произвела фурор глубоким декольте

Николай Тищенко, дети, сын Даниил
Николай Тищенко, дети, сын Даниил

Напомним, что недавно Тищенко умилил Сеть видео, как учит плавать младшего сына.

Смотри интервью Николая Тищенко в передаче Ольги Фрейму «ОЛЯ«:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой