Николай Тищенко с женой Аллой Барановской украсили обложку свежего номера знаменитого глянца Viva!.

николай тищенко, алла барановская
Николай Тищенко и Алла Барановская похвастались новой квартирой

В беседе с журналистами издания знаменитая пара рассказала о том, что наконец переехали в новые апартаменты, ремонт в которых длился на протяжении двух лет, и никак не может нарадоваться этой покупке.

«Квартира вышла светлая, просторная, очень уютная. Современная и индустриальная. Иногда, когда смотрю из панорамных окон на открывающийся пейзаж, на прекрасный Киев, мне кажется, что я нахожусь в Лондоне. В квартире все так, как мы когда-то мечтали с Аллой. Все сбылось», – признался Николай Тищенко.

Владимир Ткаченко лишил Тину Кароль дара речи после выступления на Голосе країни
николай тищенко, алла барановская
Николай Тищенко и Алла Барановская похвастались новой квартирой

Кроме того, украинский ресторатор и телеведущий рассказал о браке, раскрыл секреты своего счастья и отметил, что был несказанно рад встретить Аллу Барановскую, которая «не была очередной куклой».

Напомним, ранее Николай Тищенко показал, как выглядел 10 лет назад.

Смотри видео, как Николай Тищенко выступал на Танцях з зірками:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой