За два дня ролик певицы LOBODA собрал более 1 миллиона просмотров на YouTube. Каждый кадр звезда монтировала самостоятельно, о чем она призналась на своей странице в социальной сети Instagram.

«На протяжении 10 лет я монтирую все свои клипы, все концертные выступления, все перформансы. И такого удовлетворения от полученного конечного результата как в клипе #пулядура», — написала Светлана.

Вера Брежнева в купальнике спровоцировала слухи о пластике
Светлана Лобода, пуля дура
Светлана Лобода

Звезды российского шоу-бизнеса поспешили оценить работу Светланы Лободы и уже поделились своим мнением.

Николай Басков

«Супер.»

Светлана Лобода, пуля дура
Реакция Николая Баскова

Яна Рудковская

«Очень стильно! Секси как всегда!»

Светлана Лобода, пуля дура
Реакция Яны Рудковской

Анита Цой

«Света! Круто!»

Светлана Лобода, пуля дура
Реакция Аниты Цой

Стало известно, как умер сын Валерия Меладзе: «Были страшные судороги»

Арман Давлетьяров

Генеральный директор «Муз-ТВ» Арман Давлетьяров обошелся смайликом в адрес Лободы.

Светлана Лобода, пуля дура
Реакция Армана Давлетьярова

Смотри видеоклип певицы LOBODA «Пуля-дура»:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой