Николь Кидман — одна из немногих голливудских актрис, которая продолжает выглядеть молодо и свежо, несмотря на возраст. В свои 50 лет знаменитая красотка с фарфоровой кожей снимается для откровенных фотосессий, играет в фильмах сексуальных соблазнительниц и обнажается перед камерой.

Николь Кидман
Николь Кидман

Но для новой роли актрисе пришлось кардинально изменить свой внешний вид.

Николь Кидман сыграла в новом фильме режиссера Карин Кусама «Разрушитель». Дата выхода картины пока неизвестна, но в Сети уже появились первые кадры со съемочной площадки.

Секреты красоты и стиля Николь Кидман

В фильме Николь появится с короткими темно-русыми волосами и изможденным от усталости лицом. В таком облике актриса выглядит намного старше своего возраста.

Николь Кидман
Николь Кидман

Актриса сыграет детектива Эрин Белл. В молодости героиня Николь работала под прикрытием в мафиозной группировке, но ее карьера завершилась из-за личной трагедии. Тогда опасному преступнику удалось сбежать, однако сейчас он вновь появляется в жизни женщины. Эрин вынуждена связаться с людьми из далекого прошлого, чтобы обезопасить себя.

Николь Кидман
Николь Кидман

Напомним, недавно актриса Николь Кидман получила от своего супруга Кита Урбана в подарок особняк за 39 миллионов долларов. В этом доме в разное время жили Марк Шагал и Майкл Джексон. Как оказалось, актриса просто мечтала жить неподалеку от Бродвея и очень рада подарку.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой