Сейчас Николь Кидман – счастливая мама четырех детей и уже готовится стать бабушкой. Недавно артистка рассказала, что помогает своей дочери Изабелле усыновить малыша из детдома.

Но так было далеко не всегда. Кидман дала откровенно интервью, в котором раскрыла секрет о страшном горе в семье – потере ребенка.

Николь Кидман и Том Круз
Николь Кидман и Том Круз

Как оказалось, в 2001 году, накануне развода со своим первым супругом — Томом Крузом, у актрисы произошел выкидыш.

«Я познала острую тоску. Ту самую тоску. Это огромная, ноющая тоска. И потеря! О выкидыше не говорят. Это огромное горе для женщин. У меня была огромная боль и, с другой стороны, огромная радость. Пережив столько тоски и боли, я кричала от восторга, когда узнала, что у меня будет ребенок», — рассказала Кидман в интервью журналу Tatler.

Дочь Николь Кидман и Тома Круза стала дизайнером

В браке с Крузом Кидман пережила две неудачные беременности. Ранее в СМИ писали, что у актрисы был выкидыша в начале отношений. Однако тогда медиа ошиблись. В начале отношений с Томом у Николь была внематочная беременность. После появления ложной информации, артистка прояснила ситуацию в интервью журналу Marie Claire.

«Издания, которые распространили новость, ошибочно сообщили о выкидыше… У меня был выкидыш в конце брака, но еще случилась внематочная беременность в начале отношений с мужем. Это стало большой травмой для меня», — объяснила актриса.

Приемные дети Тома Круза и Николь Кидман
Приемные дети Тома Круза и Николь Кидман

Отметим, замужем Николь Кидман была дважды. В 1990 году сыграла свадьбу с Томом Крузом. Вместе супруги прожили почти 10 лет. Однако в 2001 году расстались. В браке Николь и Том усыновили двух детей: дочь Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони.

В 2006-м Кидман вышла замуж во второй раз за музыканта Кита Урбана. Спустя два года у пары родилась дочь Сандэй Роуз. Вторую дочку Фейт Маргарет, супругам родила суррогатная мать.

Николь Кидман и Кит Урбан с детьми
Николь Кидман и Кит Урбан с детьми

Напомним, ранее стало известно, что Кидман, которая в 1990-х годах с тогдашним мужем американским актером Томом Крузом усыновила мальчика Коннора и девочку Изабеллу, теперь помогает Изабелле в том же процессе.

Смотри видео, в котором раскрыта история жизни Николь Кидман:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой