На официальной странице в Instagram Алексей Иванов, креативный предприниматель и бренд-стратег, опубликовал большой пост, в котором он обратился к подписчикам и впервые раскрыл им личный секрет успеха. Супруг хореографа Алены Шоптенко в рамках публикации также сделал неожиданное заявление о своих «достатках».

Алена Шоптенко и Алексей Иванов с сыном
Алена Шоптенко и Алексей Иванов с сыном

«Ладно ребята. За все время пребывания в этом аккаунте мы стали так близки, что я готов поделиться с вами своим самым большим секретом. Называйте это формулой успеха, беспроигрышными инвестициями, чем угодно называйте, только больше никому не рассказывайте. Я никогда этого не произносил вслух, но я миллионер. Самый настоящий ОК-овый миллионер. И именно поэтому у меня все получается легко и просто.

Ок – это самая стабильная валюта, это мое счастливое будущее и путевка в высший свет. Вы можете называть этот актив по-разному: ок, апрув, утверждение, разрешение, подтверждение, но суть не поменяется. Если за этим идут к вам, у вас все будет хорошо. Ладно. Если до этого момента мой творческий замысел все так же остался понятен только мне, то я об ответственности.

Запомните! Никогда, никому, ни при каких обстоятельствах не отдавайте ответственность. Будьте самыми жадными, будьте дикими скрягами, но за волшебным ок-ом всегда должны идти к вам. Да, да, я понимаю что этого монстра любить не так легко. Не так легко принять то, от чего все хотят избавиться. Но поверьте, нет ничего более взаимного, чем любить того, кого никогда не любили. Ответственность – это самая дорогая валюта, самое ценное и высокооплачиваемое умение. А те, кто ее берут на себя, это самый дорогостоящий ресурс на рынке. Почему же вы тогда бежите к кому угодно за этим волшебным ок-ом? Почему не забираете все себе?

Ладно, шутки шутками, но самыми ценными качествами соискателя в 2018-м стали креативность и самостоятельность. И, если с креативностью еще полбеды, то с самостоятельностью в наших широтах такие проблемы, что цена на газ, евробляхи и грядущие выборы – детские игры.На пути к настоящим миллионам первый шаг – ок-овый миллионер. И если для того, чтобы брать на себя ответственность, вам нужен чей-то «ок», то держите мой. У меня их много!» — написал Алексей Иванов, который ранее растрогал поклонников нежным фото с маленьким сыном (авторский стиль сохранен — прим.ред.).

Алена Шоптенко рассказала, как ей удается совмещать «Танцы» с материнством
Алена Шоптенко и Алексей Иванов
Алена Шоптенко и Алексей Иванов

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео, в котором Алена Шоптенко объяснила, почему вышла замуж за Алексея Иванова тайно:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой