Как сообщает американское издание E!News, 25 июля у Никки Рид и Йен Сомерхолдер родился первенец — девочка по имени Бодхи Солейл Рид Сомерхолдер.

Напомним, впервые о беременности Никки Рид и Йен Сомерхолдер сообщили в мае этого года. На своих официальных страницах в Instagram актеры разместили фото с трогательной фотосессии и дополнили нежными подписями.

Никки Рид написала: «Я знаю тебя, но только потому, что чувствую тебя. Как это возможно? Любить кого-то уже так? Все, что я точно знаю, это самое сильное чувство, которое я когда-либо ощущала. Мы довольно долго делились этим телом, и мы уже столько переживали вместе. Мы не можем дождаться встречи с тобой … С любовью, твои родители».

Йен Сомерхолдер, американский актер и супруг Никки Рид, опубликовал точно такое же фото, подписав по-своему:

«К нашим друзьям, семье и остальному миру. За 38 лет на этой земле я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного, чем это. Подумайте о чем-то более интересном, чем в следующей главе, и мы хотели, чтобы вы сначала услышали это от нас.

Это было самое особенное время в нашей жизни, и мы хотели держать его между нами втрое настолько, насколько это возможно, чтобы мы могли наслаждаться этим временем друг с другом и с нашим маленьким, который растет так быстро … потому что это Что они делают, они растут так быстро. Спасибо за вашу добрую энергию».

 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой