Актер и режиссер Никита Джигурда известен в основном благодаря своим скандальным выходкам и эксцентричному поведению. За последнее время 58-артист засветился в нескольких эпизодах российских телешоу, где защищал честь балерины Анастасии Волочковой, которая также славноизвестна причудливым поведением. Так, Джигурда даже влез в драку с человеком, которого танцовщица обвинила в мошенничестве. Месяц назад в своем микроблоге в Instagram артист рассказывал, как отправился в тундру на собачьей упряжке.

Никита Джигурда
Никита Джигурда

Сегодня, 29 мая, Джигурда опубликовал в своем Instagram новое видео. На нем актер запечатлен на сцене какого-то заведения вместе со своим товарищем музыкантом Владимиром Гунбиным. Вместе мужчины исполняют композицию о дружеской любви и взаимоуважении. В подписи Джигурда объяснил, что действо происходит на творческом вечере его друга.

Джигурда шокировал публику неадекватным танцем: «Волочкова отдыхает»

Некоторые подписчики в комментариях сделали предположение, что Джигурду и Гунбина связывают не только дружеские отношения:

Другие же просто отметили, что актер прекрасно справился с исполнением песни: «Отличный дуэт», «Поете — на разрыв души!»

Смотри видео про Никиту Джигурду:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой