Известная артистка Леся Никитюк впервые появилась на телевидении еще в 2009 году в Бигуди Шоу. Позже девушка вернулась на экраны, став участницей программы Рассмеши комика, где заработала с подругой Ольгой Панасенко сначала 10 тысяч гривен, а затем и 50 000. После выхода шоу в эфир Оля исчезла с поля зрения. Что случилось с девушкой? Об этом Леди Ле рассказала в рамках YouTube-проекта Слава+, который вышел сегодня, 19 декабря.

Дебют Леси в 2011 году
Дебют Леси в 2011 году

«Сейчас Оля живет и работает в Польше, в Варшаве, она фотограф. Все деньги, которые мы выиграли на Рассмеши комика, я отложила, чтобы «деньги привлекали деньги», а Оля купила себе оптику, поехала в Варшаву, выучила польский язык. Сейчас она фотографирует, но пока юмором не занимается. Я думаю, у нее работа тоже не без юмора, а особенно в Варшаве.

Две тысячи с выигранных денег мы пропили тогда в клубе Сорри, бабушка. Я официально пригласила всех друзей. Мы на те деньги заказали суши, выпили по сто грамм и потом пели в караоке», — призналась Леся Никитюк, которая ранее рассказала, какие мужчины могут завоевать сердце.

Украинские звезды признались, что нашли под подушкой в День святого Николая
Леся Никитюк рассказала о жизни ее подруги Оли Панасенко
Леся Никитюк рассказала о жизни ее подруги Оли Панасенко

Напомним, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, она производства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Также недавно стали известны номинанты на премию Оскар 2019. Организаторы огласили шорт-лист для 9 категорий. Остальных участников церемонии объявят 22 января, за месяц до грандиозного мероприятия. Как обычно, вечер пройдет в театре Долби в Голливуде. На этот раз в силу вступит новое правило проведения вечера: прямой эфир с церемонии будет длиться на более 3-х часов. Это вызвано существенным падением рейтинга трансляции за последние годы.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Смотри видео, в котором Леся Никитюк вспомнила о прошлом: 

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой