Недавно мы писали о том, как телеведущая Леся Никитюк и певица TAYANNA приходят в форму после новогодних праздников. Теперь же звездные подруги пошли дальше и решили создать музыкальный «дуэт». Будучи на отдыхе, они даже умудрились заработать первый гонорар — несколько сотен евро и ароматную мандаринку. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Инсайдер: помолвка Леси Никитюк на грани срыва

Сегодня, 17 января, на официальной странице Леси Никитюк в Instagram в разделе Истории появились интересные кадры совместного отдыха телеведущей с певицей TAYANNA, которая будет участвовать в Нацотборе на «Евровидение-2019». Звезда опубликовала фотографию на полу, которую подписала словами:

«Вчера мы выступали в коридоре.»

Леся Никитюк, TAYANNA
Леся Никитюк и TAYANNA устроили «концерт» в коридоре отеля

Затем Никитюк рассекретила название их с TAYANNA «дуэта». Они с юмором называют себя «СаміЛуччі».

«Жаркая женщина»: Никитюк восхитила сексапильным образом (ФОТО)
Леся Никитюк, TAYANNA
Леся Никитюк и TAYANNA объединились в дуэт

Первый гонорар не заставил себя долго ждать: TAYANNA взяла деньги, а Никитюк — мандарин.

Как отдыхают богини: Никитюк поделилась с фанами эксклюзивными кадрами
Леся Никитюк, TAYANNA
Телеведущая Леся Никитюк и певица TAYANNA

Напомним, что сейчас Леся Никитюк в творческом отпуске. Она уже успела объездить несколько стран. Перед Новым годом 2019 «народна зірка» отдыхала в Арабских Эмиратах. После праздников она отправилась покорять снежные склоны Буковеля и смотреть достопримечательности Европы.

Смотри видео, как Леся Никитюк откровенно рассказала о своем женихе и поцелуях с девушками:

Также читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Еще читай о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой