Вчера, 15 декабря, в программе Світське життя вышел сюжет о турецких «похождениях» Леси Никитюк. Ведущая Катя Осадчая встретилась с «народной зіркой» в самом сердце Стамбула — на Гранд-базаре. Девушки отправились на прогулку мимо красочных прилавков и попробовали выторговать у местных продавцов скидку на сувениры. Без флирта не обошлось. Как это было, читайте далее в статье.

«Он мне обещал развестись»: Дорофеева рассказала про отношения с Зеленским

Свою экскурсию по одному из крупнейших рынков мира Леся и Катя начали с лавки, продающей керамические изделия. Ведущие познакомились с хозяином точки и его племянников. Никитюк в шутку поинтересовалась, женат ли молодой человек. К сожалению, это не помогло получить снизить цену на расписное турецкое блюдо и девушки отправились дальше.

Леся Никитюк в Стамбуле
Леся Никитюк в Стамбуле

Второй целью украинских «туристок» стала покупка сервиза для турецкого кофе. Но экс-ведущая Орла и Решки поделилась собственным лайфхаком.

«Вообще наши туристы не покупают. Они просто забирают из отеля», — рассмеялась Леся, — «Она такая маленькая, что ее спокойно можно положить в карман».

Кроме красивой посуды, Турция славится своими «коврами-самолетами» из сказки про Алладина. Леся не растерялась и сразу обратилась к торговцу: «Нам нужен Боинг. Можно с пилотом, пожалуйста?». Взамен им предложили изделие ручной работы стоимостью 7 тысяч долларов.

Леся Никитюк и Катя Осадчая
Леся Никитюк и Катя Осадчая

В конце прогулки Никитюк рассказала ведущей Світського життя про свою самую дорогую покупку. Ей оказалась сумка от Dolce&Gabanna. Леся призналась, что первые несколько месяцев просто фотографировала аксессуар, так как боялась выходить с ним на улицу. Теперь же популярная украинская ведущая может позволить себе многое.

Напомним, что перед Стамбулом Леся Никитюк побывала в Арабских Эмиратах. За время своего отпуска звезда побывала в Абу-Даби и Дубае. В Instagram-аккаунте она поделилась соблазнительными снимками на фоне небоскребов и роскошных пейзажей. Сколько телеведущая потратила на отдых остается только догадываться.

Смотри видео, как Леся Никитюк заигрывала с мужчинами в Турции:

Также недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой