Леся Никитюк

Леся Никитюк, Елена Филонова, Настя Кошман, день блондинок
День блондинок: Леся Никитюк

Народная любимица и ведущая шоу «Кто против блондинок?» и «Хто зверху?» Леся Никитюк призналась, что стала светловолосой еще в детстве. Тогда ее кумиром была американская поп- королева Бритни Спирс.

«Я ее просто обожала! – признается Леся. – Для меня это был настоящий эталон! Тогда я перекрасилась в блондинку и начала так же ярко красить глаза!».

А сейчас ведущей Нового канала, уже опытной блондинке, то и дело приходится развенчивать стереотипы о своих светловолосых «соратницах».

«В проекте «Кто против блондинок?» участвуют настоящие блонды, которые уж точно не похожи на героинь старых анекдотов! – уверяет Леся Никитюк. – Мы часто слышим в спину шутки в стиле «блондинка за рулем». А давайте вспомним немецкую автогонщицу Сабину Шмиц! В 2004 году ей удалось установить рекорд на Jaguar S-Type в эфире передачи «Top Gear», побив время гонщика Джереми Кларксона! Еще, говорят, у блондинок нет чувства юмора. Да ладно?! А как же актрисы Эми Шумер, Риз Уизерспун, Ребел Уилсон? Чтобы уметь рассмешить миллионы, просто необходимо иметь очень хорошее чувство юмора!».

«Я сверху»: Леся Никитюк впервые рассказала об отношениях с женатым Притулой

Елена Филонова

Леся Никитюк, Елена Филонова, Настя Кошман, день блондинок
День блондинок: Елена Филонова

Бьюти-ревизор Нового канала Елена Филонова и журналистка-ведущая проекта «Заробітчани» Анастасия Кошман блондинками тоже стали не случайно. Елена призналась, что новый цвет волос изменил для нее все!

«Когда-то я была шатенкой, и перепробовала все цвета, кроме зеленого и синего, наверное. Но мне казалось, что меня не замечают, – говорит она. – После того, как перекрасилась и превратилась в блондинку, появилось чувство, что полностью изменилась вся моя жизнь! Я стала более заметной, более эффектной. Светлый цвет волос реально творит чудеса! И очень многое изменилось! На блондинку всегда смотрят, как на красивую, светлую, позитивную, воздушную фею. И блондинки считаются самыми сексуальными во всем мире! Я поняла, что это – действительно мое. И уже более 10 лет как блондинка».

Известная блондинка также призналась, что однажды ворвалась в аэропорт «Борисполь» к мэру Львова Андрею Садовому, чтобы взять интервью.

«Пока я говорила с мэром, мой редактор – тоже блондинка – разговаривала с представителями, которые были в шоке от того, что мы без разрешения снимаем на территории стратегического объекта! Мы потом долго извинялись за то, что не подумали о разрешительных документах для съемок. Вот тут действительно помогло такое девичье «я – блондинка».

Елена Филонова привела в салон красоты свинью

Анастасия Кошман

Леся Никитюк, Елена Филонова, Настя Кошман, день блондинок
День блондинок: Анастасия Кошман

Анастасия Кошман стала блондинкой благодаря телепроекту. Будучи брюнеткой от природы, во время работы в программе «Подъем» она неудачно перекрасилась в рыжую! Поле этого журналистка шесть лет ходила с натуральным оттенком волос, в глубине души мечтая о блонде. Похоже, что судьба ей все-таки улыбнулась.

«Мы запускали проект «Заробітчани», меня поставили в пару с Аней Олицкой. Мы обе – брюнетки, и надо было нас как-то разнообразить. Я была не против экспериментов. Пришла к стилисту-парикмахеру Валентину Стародубу, и он сделал меня блондой. С тех пор я себя не представляю в другом цвете. Я блондинка, и это супер!».

Настя признается, что блонд помог ей получить новый необычный опыт.

«Скажу честно, вот этим приемчиком «упасть на дурочку» или «на блондинку» я пользовалась еще, будучи брюнеткой. Но, к примеру, в Нью-Йорке благодаря моему цвету волос прошла кастинг моделей для съемок «Заробітчан». Они подбирали девушек одного типажа. И я в него как раз вписывалась. Это был невероятный опыт!».

Однако сложности в том, чтобы быть блондинкой, все же есть. Девушки в один голос твердят: «Быть блондинкой – удовольствие недешевое!». Ведущим каждый месяц приходится тратить крупные суммы на специальные средства по уходу за волосами и визиты к лучшим парикмахерам. Но, кажется, девушки готовы на эти финансовые жертвы.

Напомним, ранее Леся Никитюк впервые откровенно рассказала о своих отношениях.

Смотри видео шоу Хто проти блондинок:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой