Недавно на телеканале СТБ состоялся финал восьмого сезона шоу «Холостяк», главным героем которого был музыкант Рожден Ануси. Теперь канал проводит кастинги девушек на участие в следующем, девятом, сезоне проекта. А вот кто станет главным холостяком страны точно пока неизвестно, но 1 июня ведущая шоу Роза Аль-Намри назвала имена пяти претендентов на это звание. Среди них актер, ведущий, продюсер, адвокат и бизнесмен.

Известно имя победительницы шоу Холостяк 8: узнай, кто победил в финале проекта

Список претендентов на звание «холостяка» 9 сезона:

  • Богдан Юсипчук, актер и самый красивый мужчина в мире по версии конкурса Mister Sea World 2018;
  • Сергей Цибульский, бизнесмен, отец 2-летнего ребенка;
  • Артем Приходько, продюсер, вице-чемпион шоссейно-кольцевых мотогонок;
  • Никита Добрынин, ведущий канала М1, главный редактор журнала XXL;
  • Владислав Безрук, адвокат, владелец юридической компании.
Никита Добрынин претендует на звание холостяка 9 сезона
Никита Добрынин претендует на звание холостяка 9 сезона

В отборе этого сезона появилось нововведение — теперь зрители могут голосовать за любого из этих претендентов, а также предлагать свои варианты. Голосование проходит на официальном сайте канала СТБ, на страничках телеканала в социальных сетях и в приложении «Телепортал». Таким образом, зрители могут повлиять на решение, кого же выбрать следующим холостяком. Однако как будут учитываться эти результаты и будет ли приоритетным желание зрителей, пока неизвестно.

Меган Маркл и принц Гарри вернули свадебные подарки на 9 млн долларов

Никита Добрынин — 30-летний радио- и телеведущий, модель, главный редактор журнала ХХL. Начал свою работу радиоведущим еще в далеком 2005 году в Черновцах. Там он сменил два радио, после чего переехал в Киев, где сразу же начал работу на «Русском радио — Украина».

После этого его карьера продолжилась на телевидении. Он работал ведущим в программах «Так Просто», «Голос Країни», «Дикі і смішні», «Я люблю Україну» и других. Никита был женат, но брак с его возлюбленной Евгенией распался. Видимо, теперь он решил попытать счастья на проекте.

Напомним, что стало известно, остались ли Иванна и Рожден Ануси вместе после проекта. После съемок финала прошло полгода, а отношения пары, к сожалению, не сохранились. Рожден Ануси рассказал, что после окончания проекта с каждым днем они общались все меньше и меньше. Так, все постепенно сошло на нет. Пара не ссорилась, не выясняла отношений, все было без драм и истерик, просто их чувство растворилось во времени.

Смотри также:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой