Первыми ленту увидели Alyona Alyona, Меловин, Милош Елич (Океан Ельзи), Никита Добрынин, Дмитрий Черкасов, Laud, группа [О], Александр Кривошапко, Дмитрий Дир, Ирина Заря, Лера Толочина и сотни фанатов Мстителей.

«Холостяк» Никита Добрынин намекнул, с кем остался после проекта
Alyona Alyona
Alyona Alyona
дмитрий черкасов, холостяк
Дмитрий Черкасов
laud, лауд
LAUD
Никита Добрынин, холостяк
Никита Добрынин
MELOVIN, Меловин
MELOVIN
Александр Кривошапко
Александр Кривошапко

Угощал гостей Aperol Spritz.

 О фильме «Мстители: Финал»:

В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли — Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щелкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить … Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть все на свои места, каким бы невозможным это ни казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.

На экранах сети кинотеатров «Оскар» фильм «Мстители: Финал» стартует с 25 апреля.

Смотри украинский трейлер фантастического фильма «Мстители: Финал»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой