Сегодня состоялась презентация нового видео украинской певицы Tayanna на песню»Кричу» из ее нового альбома. Режиссером клипа, по традиции, стал продюсер певицы Алан Бадоев.

Алан Бадоев и Tayanna
Алан Бадоев и Tayanna

«Я співаю цю пісню, як колискову. В ній немає смутку, але є спогади… Діліться своїми враженнями від перегляду кліпу «КРИЧУ» на YouTube» — пишет певица.

Промо-картинкой к выходу коипа стала довольно провокационная фотография, на которой певица в обнаженном виде стоит, перегнувшись через перила балкона и смотрит в камеру.

Промо Tayanna песни «Кричу»
Промо Tayanna песни «Кричу»

Видеоролик уже набрал много просмотров и фанаты не жалеют любезных слов. Правда, некоторые считают, что эта работа очень похожа на предыдущую — «Шкода».

«Дуже дуже дуже талановита людина!!! З усіх нових альбомів майже всі пісні на репіті. Не знаю, шо за люди Вам казали, шо у Вас нічого не вийде. Ваш вокал з вітчизняних виконавців хай ще хтось спробує переспівати», «Голос, фигура — шикарные,а вот клип чем отличается от «Шкода»?! Уже голое тело неинтересно, у Вас такие «голые»глаза,что раздеваться не стоит! В глазах все «ню») Будьте счастливы и любимы», — пишут поклонники певицы, не забывая поздравить ее с Днем Татьяны.

Песню TAYANNA не приняли для участия в отборе на «Евровидение-2018»

Также, подписчики не забывают желать удачи Тане на грядущем отборе «Евровидения 2018». Напомним, певицы выступит во втором полуфинале 17 февраля, ее порядковый номер — 4.

Tayanna
Tayanna

Смотри премьеру клипа Tayanna «Кричу»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой