Все мы привыкли видеть Олю Полякову в образе эпатажной, скандальной и откровенной женщины. Она не стесняется носить короткие юбки, обтягивающие платья, демонстрироваться свою фигуру и длинные ноги. А ее главная фишка — кокошник, без которого она не появляется ни на одном мероприятии.

Певица Оля Полякова
Певица Оля Полякова

Но сегодня, 8 Марта, в Международный женский день певица решила удивить своих поклонников. Так, артистка презентовала свою новую песню под названием «Мама» и сняла на нее чувственный и нежный клип. В нем Полякова предстала перед зрителями в абсолютно непривычном для себя образе.

Оля Полякова: Женщины за 30-ть позволяют любить себя и без цветов
«Самая красива женщина» по версии журнала «VIVA!» Оля Полякова
«Самая красива женщина» по версии журнала «VIVA!» Оля Полякова

В ролике Оля поет в длинном, воздушном платье постельных тонов. Также в клипе певицы снялись ее мамы и две дочки: 13-летняя Маша и 6-летняя Алиса. Стоит отменить, что на видео артистка выглядит очень хрупкой и милой. Такой ее фанаты точно еще не видели.

Оля Полякова обратилась к дочери: Делай по жизни, что хочешь
Оля Полякова с дочками
Оля Полякова с дочками

На официальной странице в Instagram, где Полякова разместила ролик, он собрал больше 120 тысяч лайков всего за пару часов. «Какая Оля многогранная… То она баба-огонь, то она нежный цветок. Нежная нежность, а не клип», «Трогательная песня! Спасибо за слезы!», «Оля, это великолепно! Это новый стиль и это очень круто и душевно!», — прокомментировали поклонники Оли.

Смотри видеоклип Оли Поляковой на песню «Мама»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой