В воскресенье, 3 февраля, популярная украинская певица Вера Брежнева отпраздновала свое день рождения. Артистке исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе.

Райских отдых: обнаженная Вера Брежнева показала, как нежится в ванной на Мальдивах
Вера Брежнева, день рождения
Певица Вера Брежнева

Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

«Спасибо вам, мои прекрасные, любящие сердца. Вчера я провела свой День так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без интернета. И только вечером, когда все уже спали, взахлёб прочитала поздравления! Меня накрыло ещё одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и ЛЮБВИ. Спасибо вам за то, что я почувствовала вчера. И дело даже не количестве поздравлений (хотя их было неприлично много), а в том, какой смысл они в себе несут! Это моя движущая сила. Спасибо вам за то, что вы со мной, что вы у меня есть! И пусть все потрясающие пожелания исполнятся в моей жизни, а вам возвратятся с утроенной силой!», — подписала ролик Брежнева.

В Сети скромный Константин Меладзе поздравил супругу от лица всего лейбла:

«Сегодня свой день рождения отмечает наша Вера! Поздравляем и желаем всегда быть такой же красивой и яркой! Желаем новых творческих успехов и открытий! Здоровья, счастья, любви и поддержки от зрителя и близких людей. Благополучия в семье, радости и мира. Вера, ты наш человек! С любовью, семья Meladze Music».

Вера Брежнева, Константин Меладзе
Вера Брежнева целует Константина Меладзе

Фаны тоже не остались в стороне. «С Днём Рождения, Вера!!! ❤️Прекрасное имя для прекрасной тебя!!! ????Волшебства, тепла и гармонии!!!», «С днем рождения! Пусть в вашей жизни будет больше интересных проектов, любящих сердец, счастья, любви, будьте всегда на позитиве и в отличной форме,как сейчас . Любим!», «С днём Рождения,девушка нереальной красоты», «Верочка с Днём Рождения!??Вы восхитительная,душевная и наша любимая», — написали они в комментариях.

Смотри видео, как Вера Брежнева и Константин Меладзе рассказали о своих отношениях в гостях у Ивана Урганта:

Напомним, что несколько дней назад Брежнева развлекалась на Мальдивах вместе с Леной Перминовой. Супруга российского бизнесмена Александра Лебедева и известная светская львица решила составить компанию подруге. Как оказалось, две звезды вместе представляют собой взрывоопасный коктейль из красоты, секса и шарма.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой