Наталью Гарипову украинцы знают как ведущую нового развлекательного шоу «Вечер с Натальей Гариповой» и талантливого стендап-комика. На прием к Людмиле Шупенюк в студию проекта «Я соромлюсь свого тіла» она пришла с генетической проблемой – она не стареет. Подробности читай далее…

Наталья Гарипова в студии шоу «Я соромлюсь свого тіла»
Наталья Гарипова в студии шоу «Я соромлюсь свого тіла»

Телеведущей исполнилось 82 года, но выглядит она намного моложе. Только Людмила Шупенюк не знала, что загримированный пациент в очках – ведущая нового юмористического шоу «Вечер с Натальей Гариповой», которая таким образом решила пригласить ее в свою студию в качестве гостья.

Неожиданное признание ведущей «СТБ»: Первым у меня был Олег Винник

«Вы выглядите симпатично. То есть, вы хотите стареть?», — уточнила Людмила. После всех аргументов Натальи Гариповой у врача остался один вопрос: «А вас осматривал психиатр? Вы не боитесь, что кто-то захочет вас взять как подопытную?». В конце «старушка» раскрыла секрет своего появления на приеме, что вызвало у Людмилы улыбку.

Наталья Гарипова и Людмила Шупенюк
Наталья Гарипова и Людмила Шупенюк

В субботу, 24 марта, у Людмилы Шупенюк в студии будет шанс отомстить ведущей за такой розыгрыш. Как она это сделает, увидим же на этих выходных на канале «СТБ» в вечернем развлекательном шоу «Вечер с Натальей Гариповой».

Смотри видеоанонс программы «Вечер с Натальей Гариповой», героиней которой станет Людмила Шупенюк:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой