В семье резидента Comedy Club Гарика Харламова случилось горе. В это воскресение, 16 сентября, скоропостижно скончался отец российского комика Юрий Харламов. Он ушел из жизни в возрасте 56 лет. О горестной утрате сообщил сам артист на своей официальной странице в Instagram.

Гарик Харламов сообщил о смерти отца
Гарик Харламов сообщил о смерти отца

Харламов разместил в микроблоге архивную фотографию с папой. На нем маленький Гарик сидит на руках отца и мило улыбается.»Это мой папа и маленький я. Позавчера мы поменялись местами. Папы не стало. Ему было всего 56 лет. Прощай папочка. Хорошего тебе путешествия и до встречи» — написал Гарик Харламов, который «подсадил» свою 4-летнюю дочь на Чемпионат мира по футболу.

Отметим, что функцию комментариев под публикацией артист отключил. Похоже, что он пока не готов принимать соболезнования от поклонников и коллег, а также читать сплетни и слухи о произошедшем (а их, увы, не избежать).

«Это издевательство над здравым смыслом»: Харламов обматерил новое шоу с Галкиным
Гарик Харламов сообщил о смерти отца / Харламов с женой Кристиной Асмус
Гарик Харламов сообщил о смерти отца / Харламов с женой Кристиной Асмус

Как сообщают российские СМИ, новость о смерти отца Гарик Харламов узнал во время фестиваля Comedy Club, который прошел в Ереване (столица Армении). Несмотря на тяжелую утрату, артист все-таки вышел на сцену и поднимал настроение зрителям качественным юмором.

Издержки профессии — отменить концерт было невозможно, слишком много было задействовано сил и денег. Коллеги по «цеху» всячески поддерживали Харламова. После выступления артист купил билеты на самолет в Чикаго, где на протяжении многих лет проживал его отец.

Смотри видео, в котором рассказывается история любви Гарика Харламова и его теперешней супруги Кристины Асмус:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что российский поп-исполнитель Дима Билан попал в серьезное ДТП в Москве. Причиной столкновения стала невнимательность артиста, который вместо того, чтобы следить за дорогой, снимал Stories для Instagram.

Кроме того, пользователи Сети никак не могли наговориться о том, что рэпер Потап и поп-певец Олег Винник поделились подробностями создания совместных песни и видеоклипа. Как стало известно, переговоры длились целых двенадцать с половиной часов. О чем артисты говорили и что думают о совместной работе можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой