На прошлой неделе российская блогерша и телеведущая Настя Ивлеева не смогла попасть в Киев. Она прилетела из Москвы рейсом через Минск, однако таможенная служба не пропустила ее к выходу из аэропорта. Оказалось, что Настя нарушила украинское законодательство, когда пересекла границу с Крымом не с территории Украины, а воздушным транспортом со стороны РФ.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

После того, как Ивлеевой отказали во въезде в Украину, она отправилась обратно в Москву. А вчера, 10 февраля, она опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем телеведущая запечатлена на свалке посреди картонных коробок. Настя сидит на деревянных строительных козлах, а рядом на куче мусора стоит ее дорожная сумка бренда Louis Vitton. Отметим также, что на голове у блогерши розовый парик и кепка с надписью: «Сиять».

Все ради Элджея: Настя Ивлеева отрезала волосы (ВИДЕО)
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева на мусорке

«Два дня в твоей жизни самые важные: день когда ты родился и день, когда понял, зачем! #сиять», — подписала снимок телеведущая.

Подписчики стали активно комментировать новую публикацию Ивлеевой: «Домой вернулась», «Красиво жить не запретишь», «Настя,как же ты прекрасна, обожаю тебя. Ты всегда делаешь мой день», «Будущее. 100% так будешь не переживай», «Когда Элджей сказал: забирай свои вещи, [уходи], бл**ь перестань меня трогать», «И причем тут мусор?», «Звезда среди мусора», «Вторсырье — доходный бизнес. Все правильно сделала!», «Когда Элджей выгнал с дома».

Смотри видеоинтервью Насти Ивлеевой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой