Недавно Елена-Кристина Лебедь встревожила поклонников новостью о том, что она сломала ногу. Популярной телеведущая рассказала об этом в прямом эфире. А позже на личной странице в Instagram опубликовала фотографию, сделанную вскоре после операции.

В кадре звезда лежит на кушетке, а на руке украинской знаменитости виднеется катетер.

«20 минут после операции: полет нормальный. Но холодно – трындец! Спасибо всем, кто пожелал удачи», – написала Лебедь.

елена-кристина лебедь
Елене-Кристине Лебедь сделали операцию

Поклонники не на шутку взволнованы. В комментариях они пишут слова поддержки кумиру и желают Елене-Кристине Лебедь, девушке вице-министра Павла Розенко, скорейшего выздоровления.

«Мне тебя очень жалко. Ну, что поделать? Я в тебя верю и жду новую серию Аферисты в сетях. Люблю тебя, ты лучшая», «Мне тоже недавно делали операцию. Сочувствую. Тоже было холодно. У меня другая проблема. Пришлось попрощаться с желчным, а не только с камушком. Жаль, что там был не бриллиант. А ты поправляйся!», «Что-то с ногой? Возьми запасную, там, на полочке лежит. Вся в пыли… Поправляйся, Кристинка…» – комментируют пользователи социальных сетей.

Ведущие Нового канала высказались о «сексуальном» законе
елена-кристина лебедь
Елене-Кристине Лебедь сделали операцию

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь и вице-премьер-министр Украины Павел Розенко свершили первый совместный выход в свет и таким образом заявили о своем романе на всю страну. Позже в различных интервью влюбленные рассказали историю знакомства, после чего начали активно публиковать совместные фото. Так, Лебедь показала, как они с возлюбленным развлекаются. Читай все подробности по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри выпуск программы Аферисты в сетях с Еленой-Кристиной Лебедь:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой