Настя Ивлеева — популярная российская блогерша, создатель и ведущая шоу Agent girl на YouTube. Ранее Настя была ведущей в трэвел-программе Орел и решка. В конце августа вышло большое интервью ведущей у Юрия Дудя, где она подтвердила свои отношения с российским рэп-исполнителем Элджеем. Настя рассказала, что познакомилась с будущим возлюбленным у него на концерте, однако в первую встречу у них не сложилось подружиться. Только спустя пару месяцев уже на другом его концерте, блогерша смогла разглядеть в нем настоящего мужчину и влюбится.

Ивлеева и Элджей женятся?
Ивлеева и Элджей женятся?

Недавно Сеть всколыхнула новость о том, что Ивлеева и Элджей собираются пожениться. По слухам один из общих друзей пары сообщил о том, что Настя беременна и пара собирается расписаться. Кроме этого, появилась информация о том, что Настя однажды уже сделала аборт, а потому второго ребенка безоговорочно решила оставить. Однако это все слухи, а официальных заявлений о положении и статусе Насти и Алексея (настоящее имя Элджея — прим.ред.) не поступало.

А вчера, 16 декабря, в Instagram Agent Girl Насти Ивлеевой появилось забавное видео. На нем блогерша танцует в дурашливой манере с певицей Идой Галич под ее новую композицию. Публикацию Настя подписала: «Воскресеньюшко».

Будучи хостес, Настя Ивлеева взяла миллион у «ходячего кошелька» и все спустила

Подписчики живо отреагировали на новое видео: «Никаких движений, опасных для беременности или приносящих вред она не делает, просто танцует, повторюсь, беременность не болезнь, не обязательно ложиться на диван скрестив руки», «Изгнание демонов», «Дуры», «Сие кривляние позабавит только умственно отсталых. Понятно, что бабам нужно что-то делать, но это уже просто тупость», «Вот так я, пожалуй, на Новый год и буду танцевать».

Смотри видеоинтервью с Настей Ивлеевой: 

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой