Украинская певица Алина Гросу на днях наконец-то официально заявила о своей скорой свадьбе. Девушка опубликовала в своем Instagram снимок, на котором запечатлена ее правая рука с обручальным колечком на безымянном пальце. В подписи она написала краткое: «Я сказала да». К слову, правду о свадьбе раскрыла еще раньше крестная певицы Ирина Билык. Она за несколько недель до заявления Алины рассказала, что крестница со своим женихом Александром собираются пожениться в июне в Венеции.

Алина Гросу
Алина Гросу сверкнула обручальным колечком

Вчера, 7 мая, певица опубликовала в своем Instagram новые фотографии со своего девичника. По всей видимости приготовление к свадьбе идет полным ходом, так как вечеринки для подружек невесты и для друзей жениха устраивают аккурат перед самым торжеством. Так что, по всей видимости, уже совсем скоро можно будет наблюдать свадебные снимки Гросу с женихом.

23-летняя Алина Гросу впервые показала детей: «Как быстро растут»
Алина Гросу
Алина Гросу показала фото с девичника

Поклонники стали поздравлять певицу со скорым торжеством: «Поздравление. Желаю все самое наилучшее брать от семейной жизни», «Красотка, как же я рада была узнать, что фотография со свадьбы в фильме была пасхалкой! Очень рада видеть свою любимую певицу счастливой», «Я в шоке, что ты замуж выходишь! Заранее поздравлять рано, поэтому скажу, что просто рада за тебя».

Смотри видеоклип Алины Гросу:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой