На своей официальной странице в Instagram украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, опубликовала фотографию из прямого эфира шоу Х-Фактор 9. На шоу Настя выполняет роль одной из судей, вместе с Андреем Данилко, Олегом Винником и Дмитрием Шуровым.

На фотографии Каменских позирует, сидя в судейском кресле, в темном блестящем наряде. На безымянном пальце правой руки Анастасии поклонники заметили кольцо, похожее на обручальное.

13-летняя дочь Поляковой показала, как танцует на пилоне
Настю Каменских заподозрили в помолвке
Настю Каменских заподозрили в помолвке

Поклонники расхвалили образ Насти, но от них не укрылось и кольцо. Вот что написали в комментариях под публикацией: «Неужели тайно замужем?», «Смотрела х фактор…Настя вы молодец…видно ваши старания и труд…все выступили отлично!», «Настенька, ты прекрасная! Не могла отвести от тебя взгляд вчера. Королева!»,

Регина Тодоренко в обтягивающем наряде показала, как готовится к родам

«Вообще другой человек, сама на себя не похожа», «С колечком», «Только я заметил кольцо на пальце?», «Настенька вы красотка», «Такой взгляд — огонь. Только из-за ракурса руки неестественно длинные».

Напомним, что ранее мы писали о том, что известный украинский артист балета сделал татуировку с Путиным у себя на груди. На руке у Сергея Полунина набит украинский герб-тризубец, а на груди теперь красуется лицо главы страны-агрессора Владимира Путина. Поклонники просто в шоке от его поступка — более 5 тысяч пользователей отписались от профиля Сергея в Instagram. А сам поступок артиста жестоко раскритиковали.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году.

Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой