Ранее недоброжелатели сообщали, что из-за плохих отношений своих жен, принц Гарри и принц Уильям будут отмечать Рождество порознь, однако все прошло наоборот.

Королевское семейство посетило религиозную службу в церкви Святой Магдалены в Норфолке

Помимо сыновей принцессы Дианы с женами, на торжестве также собрались многочисленные родственники правящей королевы Елизаветы ІІ. Были почти все, кроме принца Филиппа (мужа королевы) и детей Кейт и Уильяма — вероятнее всего, они остались дома.

Королевская семья вместе празднует Рождество
Королевская семья вместе празднует Рождество

Конечно, поклонники королевской семьи тут же принялись обсуждать наряды герцогинь. Несмотря на различие в образах, обе девушки выглядели прекрасно. Кейт предпочла яркий праздничный образ: темно-красное пальто приталенного кроя, шляпку в тон и бордовые лодочки. Дополнял весь ансамбль клатч в тон и драгоценная брошь, которая украсила пальто.

Королевская роскошь: самые дорогие подарки Елизаветы II (ВИДЕО)
Кейт Миддлтон выбрала яркий образ
Кейт Миддлтон выбрала яркий образ

А вот беременная Меган Маркл выбрала более сдержанный «лук»: для праздника она почему-то предпочла «total black». 37-летняя герцогиня красовалась в черном платье, пальто, и темной шляпке, украшенной перьями.

Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся к рождению четвертого ребенка
Total black от Меган Маркл
Total black от Меган Маркл

Что касается королевы Елизаветы, то она предпочла поддержать жену старшего внука, Кейт, и выбрала для мероприятия светло-серое пальто с ярко-розовой каймой. Такого же цвета были вставки на ее шляпке с перьями, и розы на платье.

Один в один: у Меган Маркл обнаружилось два двойника, которые с легкостью могут ее подменить
Королева Елизавета в ярком наряде
Королева Елизавета в ярком наряде

Ну а после самой торжественной службы, члены королевской семьи дружно отправилась в поместье Елизаветы ІІ, в Сандрингем, чтобы послушать ее рождественскую речь и вместе поужинать за праздничным столом.

(источник)

Напомним, ранее народная украинская актриса Ольга Сумская рассказала своим фанатам, кем была на новогоднем утреннике в садике. Но поклонников это признание совсем не удивило. Интересно почему? Ответ смотри здесь.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой