И снова печальные новости для многомиллионной армии поклонников сериала «Сваты». Известный украинский шоумен Владимир Зеленский в беседе с журналистом издания «Гордон» сообщил о решении студии «Квартал-95» прекратить дальнейшую работу над вышеупомянутым проектом. Он также пообещал записать еще одно видеообращение и подробно рассказать о скандале, возникшем вокруг сериала.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

«Мы отказываемся дальше работать с проектом «Сваты». Я записал свой видеокомментарий, который будет опубликован в Facebook. Там все сказано. Мне нечего больше добавить. Я не хочу, чтобы меня как-то неправильно поняли. Спасибо большое всем за поддержку», — заявил Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Напомним, в прошлую среду, 29 ноября, председатель Госкино Филипп Ильенко сообщил, что агентство приняло официальное решение о запрете показа сериала «Сваты» от продакшина студии «Квартал-95» на территории Украины.

И не только последний сезон! «Сватов» официально запретили в Украине

После выхода этой новости художественный руководитель студии Владими Зеленский записал несколько видеообращений, в которых эмоционально прокомментировал «адекватность» решений СБУ и Госкино, а также послал в ж*опу Интернет-пользователей, поливающих «Сватов» грязью.

Накипело: Зеленский эмоционально высказался по поводу запрета «Сватов» в Украине

Свое возмущение по поводу запрета вышеупомянутого сериала в Украине выразил также один из авторов «Квартала-95» Артем Гагарин. Он записал скандальный музыкальный трек под названием «Идите на», дополнив его красочным лирик-видео.

Смотри видеосюжет о запрете показа сериала «Сваты» на территории Украины. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой